0/5

Лента Новостей

15:00 Магазин «Золотое Яблоко» открылся в московском ТРЦ «Атриум»
08:00 Главное за неделю: названы топ-100 интернет-магазинов РФ, сети Desport продолжает грозить банкротство, «Светофор» выводит новую сеть в Москву
18:05 Туры на трёхдневные выходные теряют популярность
Сделано идеально, но слишком поздно: чем опасен перфекционизм в работе
17:45 Производство пива в России сокращается впервые за годы
17:20 Каждый четвёртый россиянин считает работу необходимостью
16:55 «Лента» внедряет инновационную систему охлаждения в магазинах
В Яндексе «подкрутили ручку»? Как сейчас Алиса отбирает сайты для выдачи в нейроответах
16:35 Росстандарт вводит первый ГОСТ для игрушек с ИИ
16:10 Исследование «Лемана Про»: у россиян растёт спрос на клининговые услуги
15:45 Оборот книжного рынка вырос, но посещаемость магазинов падает
«Театр безопасности»: три цены формального подхода к управлению безопасностью в ритейле
15:20 Эксперты BI.ZONE раскрыли фишинговую схему с обещаниями заработка
14:55 Суд рассмотрит спор Coca‑Cola и Роспатента о статусе бренда Fanta
14:30 ВкусВилл дарит лимитированные обложки на паспорт в честь своего четырнадцатилетия
Тишина перед бурей: почему клиенты уходят «по-английски»
14:05 Starbucks рассматривает частичную продажу активов в Японии
13:40 Roblox вернулся в Россию: ограничения с игры сняты
13:15 Asics выделит Onitsuka Tiger в отдельную компанию
Спрос на внутреннее совместительство в 2026
10:00 Стоит ли производителям товаров уходить с маркетплейсов в 2026 году и как эффективно на них работать
10:00 FMCG-бренд для ритейла: почему мультикатегорийность ломает дизайн и что с этим делать
10:00 От медиаплана до экрана: пошаговая инструкция по запуску рекламной кампании в ТРЦ
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
10:00 Сетевой хаос, или как бизнесу не потерять контроль над трафиком
Все новости →

«Как с помощью CRM автоматизировать маркетинг в крупных Retail компаниях» - 5 марта опыт Рив Гош, ВсеИнструменты.ру, BPMSoft в прямом эфире

«Как с помощью CRM автоматизировать маркетинг в крупных Retail компаниях» - 5 марта опыт Рив Гош, ВсеИнструменты.ру, BPMSoft в прямом эфире
время публикации: 09:10  27 февраля 2024 года
CRM — Customer Relationship Management — важнейший инструмент, без которого невозможно эффективное управление клиентскими продажами, сервисом и маркетинговыми активностями. Каким требованиям должны отвечать CRM в крупных компаниях? И как выбрать правильное решение?
В 2024 году невозможно представить клиентоориентированную компанию, которая не использует систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Не нужно говорить о том, какие финансовые потери и риски информационной безопасности несёт бизнес, который хранит и обрабатывает важнейшие данные пользователей в разрозненных таблицах. В малых компаниях такой устаревший подход ещё допустим, но в сегменте крупного требуется грамотная автоматизация клиентского сервиса с возможностями для оперативного масштабирования.

В рамках эфира на тему «Как с помощью CRM автоматизировать маркетинг в крупных Retail компаниях: теория и практика», который пройдет 5 марта, мы рассмотрим ключевые тренды развития CRM- систем, уделив особое внимание омниканальным коммуникациям с клиентами. 

Особо мы поговорим о CRM-решениях для Enterprise-сегмента, которые сейчас переживают особые изменения. Чем крупнее компания, тем сложнее внутренние бизнес-процессы, и CRM-системы в контуре таких организаций должны обладать широкими возможностями кастомизации, чтобы автоматизировать в едином контуре продажи, маркетинг и омниканальное обслуживание на всем протяжении клиентского пути.

Всё это мы обсудим 5 марта с практиками – менеджерами крупных розничных компаний. 

Регистрация



В ходе встречи обсудим вопросы:

•  Что такое современные CRM-системы, куда они эволюционируют и какие тренды развития являются ключевыми?
•  Интеграция CRM с другими сервисами, или как не получить неуправляемый ИТ-зоопарк?
•  Три главные задачи CRM: продажи, маркетинг и сервис. Как управлять всем, везде и сразу (омниканальность CRM).
•  Почему решения для малого и среднего бизнеса не подходят для Enterprise-сегмента?
•  Как выбрать CRM: топ определяющих факторов для среднего и крупного бизнеса
•  CRM на базе платформы BPMSoft: какие решения содержит и какие задачи решает?
•  Как минимизировать риски и сложности при переходе с одной CRM на другую?
•  CRM в решении задач клиентского сервиса и развития программ лояльности: кейсы крупных российских игроков

В онлайн-встрече примут участие:

• Татьяна Благодатская, Руководитель отдела по управлению взаимоотношениями с клиентами и клиентским опытом
«Рив Гош»

• Андрей Спирин, Директор по качеству ВсеИнструменты.ру

• Михаил Барабаш, Руководитель проектов CRM «Дикси» 

• Виталий Ченчик, руководитель направления Retail и FMCG в компании «ЛАНИТ Омни» 

Приглашение спикеров продолжается. Если вы – представитель крупной розничной компании, и хотите принять участие в нашей встрече, присылайте свои предложения по адресу adv@new-retail.ru.

Регистрируйтесь на мероприятие и задавайте свои вопросы в форме регистрации.

Будет интересно и полезно!

Регистрация


Реклама: ООО   "ЛАНИТ   ОМНИ", ИНН 7724744134

erid: 4CQwVszH9pWwJHRVZaR



***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail


0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности