0/5

Лента Новостей

17:45 «Самокат»: более трети россиян покупают запретные для них в детстве продукты
17:20 Роспотребнадзор объявил результаты проверок маркировки товаров
16:55 Владислав Бакальчук учредил новую компанию
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
16:30 Wildberries снизит комиссии для российских производителей обуви
16:05 Чек Индекс: число покупок детских товаров в 2025 году снизилось на 8%
15:40 Спрос на ИИ-навыки в ритейле за год вырос на четверть
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
15:15 По итогам 2025 года доля СТМ в товарообороте «Пятёрочки» превысила 25%
14:50 В РФ зафиксировано максимальное за 6 лет снижение темпов розничного кредитования
14:25 «Стокманн» запускает на своем маркетплейсе раздел для покупок из-за рубежа
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
14:00 Продажи крепленого пива за полугодие выросли на 42%
13:35 X5 за год привлекла более 40 новых поставщиков готовой еды
13:10 EcomWeekend пройдет в Магнитогорске с 12 по 15 февраля 2026 года
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
12:45 Продажи наушников и гарнитур в 2025 году стали рекордными за последние пять лет
12:20 «ВкусВилл»: спрос на растительные полуфабрикаты в 2025 году вырос более чем 30%
11:55 Каким должен быть «идеальный» ПВЗ – опрос Ozon
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
10:00 Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
10:00 Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
10:00 Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
10:00 Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
Все новости →

Конкурс Кейсов New Retail 2026 – новое имя и новые номинации для участников

Конкурс Кейсов New Retail 2026 – новое имя и новые номинации для участников
время публикации: 14:06  16 декабря 2025 года
В 2025 году портал New Retail запустил масштабный проект – Конкурс Кейсов New Retail 2025. Для участия в конкурсе было представлено более 90 работ. Экспертный совет изучил все кейсы, и в результате были определены победители, награждение которых состоялось в июне. New Retail объявляет, что в январе начнет прием проектов на Конкурс Кейсов 2026, в структуре которого произошел ряд важных изменений.
Это была настоящая битва смелых идей, инновационных подходов и четких реализаций сложнейших проектов. Какие обновления ждут конкурс в 2026 году?

Обновление №1: конкурс получил название CASE2CASE – в новом нейминге мы заложили В2В направленность и высокий уровень конкуренции в присылаемых вами проектах. Это снова будет серьезное соревнование, в котором победят сильнейшие проекты.

Обновление №2: в программе конкурса появились новые номинации. Особенно важная и интересная связана с использованием ИИ, без которого уже немыслимы многие операционные процессы. Теперь для сервисов, в основу работы которых заложены нейросети, есть свой раздел и будет обеспечена особая экспертиза в оценке таких кейсов.

Обновление №3: для поддержки конкурса CASE2CASE мы открыли особый
Телеграм канал, в котором будем публиковать кейсы участников, новости проекта, а также интересные глобальные проекты, которые могут стать источниками новых инсайтов для всех игроков рынка.

Обновление №4: мы уже знаем, где и когда пройдет финальное торжественное мероприятие. 24 июня, Лофт Холл по адресу Ленинская Слобода, 26 стр. 1. Вносите в календарь, лето наступит быстро!

Условия участия



Если вы хотите не только принять участие в CASE2CASE с реализованным проектом, но и решить задачи по расширению пула клиентов и партнеров, мы предусмотрели несколько форматов спонсорского участия. Мы готовы обсудить их с вами, и/или предложить формат, соответствующий вашим ожиданиям и целям.

Напишите на
adv@new-retail.ru или в Telegram.

Сразу после встречи Нового 2026 года мы начнем работу по сбору конкурсных работ. 


0