0/5

Лента Новостей

11:30 Togas открыл самый большой магазин в Петербурге (ФОТО)
11:05 Производителям яиц напомнили о недопустимости необоснованного повышения цен
10:40 Verme выпустила обновление «Биржи смен» с умной маршрутизацией для поиска персонала
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:15 ФАС требует от «Пятерочки» прекратить аренду торговых площадей в ряде регионов
09:50 Розничный товарооборот в РФ по итогам года впервые превысит 60 трлн рублей
09:25 АШАН в очередной раз опроверг информацию об уходе из России
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
20:40 «Яндекс» проанализировал покупательские тренды за 15 лет
20:15 Бренд Dongfeng отзывает в РФ около 13 тыс. автомобилей
19:50 Unilever объявила о перестановках в руководстве
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
19:25 Роскомнадзор заявил о возможной полной блокировке WhatsApp
19:00 METRO подвела первые итоги реализации экопроекта
18:35 Президент Х5 назвала самый рентабельный проект компании
Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
18:10 В РФ фиксируется снижение спроса на зимнюю одежду и спортинвентарь
17:45 «Газпромнефть» переводит торговлю на АЗС в формат «магазин у дома» (ФОТО)
17:20 ФАС: МТС перечислила в бюджет незаконно полученный доход от повышения тарифов
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
10:00 Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
10:00 Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
10:05 Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
Все новости →

На Премию Рунета 2016 подано более 900 заявок

время публикации: 13:13  15 ноября 2016 года
Оргкомитет Премии Рунета сообщает об окончании формирования списка номинантов. К этому моменту на конкурс поступило более 900 заявок.

9 ноября к работе приступит Экспертный Клуб и Экспертный Совет, а также начнется народное голосование.

Голосование и выбор финалистов/лауреатов – пройдет в два этапа:
  1. Экспертный Клуб – (открытое сообщество, в состав которого входят свыше тысячи IT-профессионалов) в течение одной недели формирует short-листы (ТОП-10 интернет-проектов и организаций) в каждой из основных и специальных номинации.
  2. Экспертный Совет – (ТОП-эксперты: отраслевые, общественные, государственные) выбирает из short-листов по 3 равноправных лауреата (организации и проекты).

Параллельно пройдет «Народное голосование», где победителей выберут сами интернет-пользователи. 

Новшеством этого года стал «13-кратный усилитель голоса», который смогли получить все участники Russian Interactive Week 2016 (форум проходил в Москве с 1 по 3 ноября). Для того, чтобы отдать свой голос, сопоставимый с голосами сразу 13-ти человек, достаточно было воспользоваться специальным промо-кодом, который был выслан на почту 8 ноября и проголосовать за любимые проекты на сайте. ”13-кратный усилитель голоса” действует сразу в трех номинациях народного голосования. Поэтому с помощью промо-кода, можно было проголосовать сразу за несколько проектов.

Напоминаем, что на соискание «Премии Рунета» выдвигаются организации и интернет-проекты, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети Интернет (Рунета) по итогам предыдущего и/или текущего года.

Лауреаты конкурса будут объявлены в ходе торжественной Церемонии вручения Премии Рунета, которая пройдет 22 ноября 2016 на площадке «Известия Холл».

В этом году награды будут вручены в шести основных («Инновации и Технологии», «Экономика, Бизнес и Инвестиции», «Государство и общество», «Культура, СМИ и Массовые коммуникации», «Наука и Образование», «Здоровье, Развлечения и Отдых»), трех специальных («Социально значимые интернет-проекты» и «Мобильное приложение») и номинации народного голосования («Интернет-проект», «Игра Рунета» и «Сообщество Рунета»).

Организатором выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций.
Ознакомиться с правилами участия можно на официальном сайте мероприятия.

О Премии
Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Премия Рунета присуждается в 13-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами Премии Рунета стали более 300 организаций.
0