0/5

Лента Новостей

15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
14:30 Производитель «Вязанки» подал в суд на «ВкусВилл» из-за товарного знака
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
14:05 Авторынок России по итогам августа занял второе место в Европе
13:40 Ozon арендовал крупный склад в Подмосковье
13:15 Роскачество обнаружило нарушения у ряда известных торговых марок спортивного питания
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
12:50 В Минпромторге сообщили о появлении подделок техники российских брендов
12:25 В России набирает обороты тенденция на консолидацию рынка розничной торговли
12:00 Каждая вторая книга в 2025 году была приобретена онлайн
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
11:35 Средний срок потребительского кредита в августе превысил 3 года
11:10 Большинство россиян позитивно относится к автокурьерам
10:45 Ритейлеры экономят на «долгих» ИТ–проектах, но продолжают инвестировать в оптимизацию
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
10:20 Продажи всех моделей iPhone выросли в России на 35% после анонса нового поколения гаджетов
09:55 Оборот рынка общепита России с начала года вырос на 8%
09:30 «Светофор» вышел на рынок Бразилии
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
10:00 Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
10:00 Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
10:00 Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:00 Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
Все новости →

На Retail Business Russia 2016 выступит директор по региональным продажам «Газпромнефть»

время публикации: 13:32  14 сентября 2016 года
23 сентября впервые на саммите торговли Retail Business Russia 2016 выступит Александр Крылов, директор по региональным продажам «Газпромнефть». Александр Крылов представит новые идеи для сотрудничества торговых сетей и производителей. 
Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает более 1400 станций в России и странах СНГ. В первом полугодии 2016 года выручка от продажи сопутствующих товаров на АЗС выросла на 20% по отношению к соответствующему периоду 2015 года, продажи в категории «горячие напитки» выросли на 40%. В среднем за день на одной автозаправочной станции «Газпромнефть» посетители выпивают 61 чашку кофе (в 2015 году – 51).

В магазинах и кафе при сети АЗС «Газпромнефть» продается более 200 товаров под собственными торговыми марками компании. Компания сотрудничает с производителями товаров по нескольким направлениям.
 
Под брендом Drive Café реализуется вся продукция в кафе при АЗС, а также упакованные продовольственные товары, удобные для питания в дороге. Бренд «Сеть АЗС «Газпромнефть»» - это товары для автомобилистов, базовые товары повседневного спроса. Товары под брендом G-Drive – это товары для автомобилистов с улучшенными потребительскими характеристиками, имиджевые товары. Первый кобрендинговый продукт «Газпромнефти» и Red Bull – энергетический напиток под маркой G-Drive.
 
Для производителей в программе Retail Business Russia 2016 предусмотрена специальная повестка. На форуме в деталях рассмотрим:
  • Как производителям сделать фирменную розницу экономически эффективной. Стратегии и практика от лидеров: «Мираторг», «Очаково», сети фирменных магазинов «Алёнка».
  • Модель «shop-in-shop». Лучшие совместные проекты производителей и сетей. Опыт «Кухни Мария» и гипермаркета «Виктория».
  • Как производителям правильно выстраивать каналы коммуникаций с потребителями. Фокус на «интернет». Кейсы брендов «Петелинка», «Куриное царство», производителя строительных материалов Saint-Gobain.

В этом году на Retail Business Russia – сильнейший состав спикеров и делегатов за последние 5 лет. Свои доклады готовят главы более 100 компаний. Среди ключевых спикеров:  Ольга Наумова, СЕО «Пятерочка», Олег Альхамов, СЕО «Ашан Россия», Дмитрий Костыгин, председатель совета директоров Юлмарт, Дэнни Перекальски, СЕО Ozon, Венсан Жанти, СЕО «Леруа Мерлен Россия», Виктор Сюй, СЕО LeEco в России и Восточной Европе, Нильс Тонзен, СЕО Lamoda,  Ефим Кац, СЕО «Кухни Мария» и многие другие.
 
Регистрация и дополнительная информация: Ирина Чиннова, iren@b2bcg.ru, +7(495) 785-22-06

0