0/5

Новости сегодня

11:30 Оборот продавцов на Ozon в 2023 году вырос в 2,5 раза
11:05 Производство Comitas расширилось до 6000 кв. метров
10:40 X5 Group открыла на Урале крупный распределительный центр
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
10:15 Алкогольная группа «Кристалл» в январе – феврале нарастила продажи на 45%
09:50 Акционеры HeadHunter приняли решение о редомициляции компании с Кипра в Россию
09:25 Владелец сети магазинов детской одежды Motherbear задумал проект СТМ
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
20:50 «АвтоВАЗ» подал заявку на регистрацию еще двух новых брендов
20:25 Ozon изменил принцип расчета сервисного сбора для партнеров-владельцев ПВЗ
20:00 Мосбиржа переведет акции «Детского мира» в сектор повышенного риска
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
19:35 «Авито» сменила юрисдикцию своей «дочки»
19:10 «Платформа ОФД»: 90% рынка ОФД делят между собой восемь игроков
18:50 X5 Group утвердила нового директора сети «Перекресток»
Динамическое ценообразование в ритейле: что учесть при внедрении
18:20 «Черноголовка» приобрела крупного производителя мюсли
17:55 Группа «М.Видео и Эльдорадо» зафиксировала рост спроса на блинные сковороды
17:25 Отношение потребителей к готовой еде из коробки начинает меняться в лучшую сторону
Все новости →

20-22 октября – Первый SCM Online-Саммит руководителей логистики и цепей поставок: пять главных ценностей для участников

20-22 октября – Первый SCM Online-Саммит руководителей логистики и цепей поставок: пять главных ценностей для участников
время публикации: 10:05  02 октября 2020 года
Приглашаем на Саммит руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний ритейлеров, производителей и дистрибьюторов. Мероприятие Первого SCM Online–Саммита пройдет 20-22 октября.
20-22 октября 2020 года состоится первый SCM Online-Саммит руководителей логистики и цепей поставок. Уже зарегистрировано более 700 участников со всей России.

Основной идеей Саммита станет КОЛЛАБОРАЦИЯ. В сотрудничестве между компаниями – большой потенциал. Это потенциал для развития и самих участников коллаборации, и отрасли в целом.

Коротко расскажем о главных ценностях мероприятия, которые привлекают участников.

1. Уровень ощущений

Первое, чем Саммит привлекает участников – это ОЩУЩЕНИЯ. Это неудивительно: почти весь год выдался для логистических компаний непростым. Все встало с ног на голову, но этот удар компании выдержали с честью. Встряхнуться, выдохнуть, пообщаться с коллегами, «зарядить батарейку» — это точно входит в описание миссии мероприятия.

Спикеры готовят выступления и круглые столы, стараясь сделать их энергетически наполненными, драйвовыми. Сейчас как никогда важно напомнить друг другу: мы делаем большое дело – обеспечиваем страну необходимыми товарами и продуктами, и делаем это хорошо. Участие в Саммите позволит вдохновиться чужими идеями, поделиться своими и получить заслуженное признание.

2. Практический смысл: кейсы и идеи

Своего рода KPI качества выступлений на Саммите – это количество ИДЕЙ и КЕЙСОВ, которые каждый участник сможет использовать в работе.

На мероприятии вы сможете познакомиться с нововведениями коллег, обсудить различные стратегии, поделиться своим опытом. Это так называемый «вау-эффект», который необходим, чтобы посмотреть на свое дело по-новому, запустить проект или просто принять неожиданные решения.

3. Темы

Все темы, которые заявлены в программе Саммита, – АКТУАЛЬНЫЕ и очень острые.

Специалисты отрасли нуждаются в новой информации. Среди самых востребованных тем – маркировка, автоматизация процессов, тренды, совместное планирование, устойчивое развитие.

4. Расширение списка контактов

Для участия в Саммите собирается значительная часть специалистов логистической отрасли страны. Для них будут созданы условия для знакомства и ОБЩЕНИЯ.

Аудитория мероприятий Совета профессионалов по цепям поставок постоянно растет. Привлекаются новые компании, спикеры приглашают зарегистрироваться коллег из других подразделений.

Формат проведения Саммита предполагает возможность обратиться напрямую к коллегам с помощью сессий вопрос-ответ во время выступлений, комментариев в группах в Facebook и Telegram.

5. Обратная связь

Совет профессионалов по цепям поставок внимательно изучает повестку дня. Проводятся ОПРОСЫ среди грузовладельцев и сервисных компаний для определения наиболее волнующих вопросов. С учетом этой обратной связи и формируется программа Саммита. Таким образом, спикерами будут охвачены темы, касающиеся практически всего пути, который проходит продукция от производителя до конечного потребителя.

Спикеры, ориентируясь на ПОКАЗАТЕЛИ обратной связи, смогут сделать для себя важные выводы – насколько коллегам интересна обсуждаемая тема, как ее развивать. Для этого достаточно обратить внимание на число поступающих вопросов, количество активных слушателей. Заинтересовать слушателей можно качественно проработанным выступлением, живой подачей, четко описанными кейсами, которые коллеги захотят взять в работу.

Приглашаем принять участие в Первом SCM Online-Саммите руководителей логистики и цепей поставок.

Чтобы зарегистрироваться, переходите по ссылке.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0


Реклама на New Retail. Медиакит