Лента Новостей
Все новости →Подведены итоги розыгрыша призов на портале New Retail за 30 октября
время публикации: 14:57 02 ноября 2015 года
Портал New Retail запустил обновленную подписку на новостную рассылку с розыгрышем призов.
В пятницу, 30 октября, были определены очередные победители. Ими стали:
- Марсель из г. Казань, директор в компании Baby Luxe, выиграл книгу от издательства «Манн, Иванов и Фербер»;
- Елена из г. Москвы, директор по маркетингу в компании "Клайм Трейд", выиграла фирменный набор по уходу за телом от Westfalika Medical;
- Алексей из г. Москвы, менеджер по пожарной безопасности в компании All-itgroup, выиграл книгу от компании TIU.RU;
- Александр из г. Москвы, директор в компании "Дюжина", выиграл консультацию от компании «Проджект Лайн»;
- Юлия из г. Санкт-Петербург, руководитель по маркетингу и рекламе в ПМД "незнакомка", выиграла консультацию от компании "АРТ".
Спонсорами октябрьского розыгрыша выступили: издательство «Манн, Иванов и Фербер», портал TIU.RU, интернет-магазин Westfalika, компании «Проджект Лайн» и "Академия Розничных Технологий".
Каждую неделю мы разыгрываем 5 ценных призов среди новых подписчиков! Среди призов книги бизнес-тематики, подарки и сертификаты от компаний-спонсоров, бесплатные консультации экспертов по привлечению новых клиентов и увеличению продаж.
0
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...