Новости сегодня
Все новости →Программа Делового центра New Retail в рамках New Retail Forum 2022: Кейс-конференция и практикум «Бери и делай»

В конкурсе кейсов могут участвовать компании с публичными результатами запуска новых проектов, ритейл-форматов, услуг для покупателей в 2022 году.
Все кейсы, принявшие участие в Кейс-конференции, автоматически становятся участниками конкурса кейсов UPGRADE 2022.
«Мы приглашаем ритейлеров, бренды и сервисные компании к участию в конкурсе кейсов. Экспертное жюри, в составе которого топ-менеджеры крупнейших розничных сетей и эксперты рынка, оценит конкурсные работы, их оригинальность, масштабируемость, универсальность, превратив наиболее интересные кейсы в заметные события для всего рынка.
Не упустите возможность презентовать свой проект 29 сентября на Кейс-конференции в Деловом центре New Retail. С нетерпением ждем ваши кейсы и желаем успеха всем участникам!», – прокомментировала Ольга Жукова, главный редактор портала New Retail.
Номинации:
- Развитие продаж
- Performance-маркетинг
- CRM
- Запуск на маркетплейсах
- Логистика и фулфилмент
- Автоматизация бизнес-процессов
- HR, развитие команд
Подробнее об участии в Кейс-конференции в Деловом центре New Retail по ссылке.
Прием заявок на участие в Конкурсе кейсов по ссылке.
30 сентября, во второй день форума, в Деловом центре New Retail пройдет серия практикумов (воркшопов) «Бери и делай».
Опытные практики-эксперты проведут полезные воркшопы и мастер-классы по эффективному решению задач в маркетинге, техниках продаж, клиентском сервисе и управлении важнейшими бизнес-процессами. Участники практикума получат ценные рекомендации и смогут применить полученные механики для развития своего бизнеса. Все представленные механики уже были применены в работе и показали отличные результаты.
Список участников программы формируется.
Хотите принять участие в кейс-конференции или воркшопе? Ознакомьтесь с презентацией!
Отправьте запрос на email adv@new-retail.ru, в наш Telegram @NewRetail_CaseConf и мы c Вами обязательно свяжемся.
Ждем вас в Деловом Центре New Retail 29 и 30 сентября в Технопарке Сколково!
Зарегистрируйтесь для посещения выставки и конференций New Retail Forum 2022.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
16+
-
Перспективы развития GPT: от обработки речи – к чипам и дополнительным конечност...
-
Российский рынок фрилансеров: в каких областях работают, и какие выгоды дает пар...
-
«Маркетплейсы 2023» на UPGRADE RETAIL Весна: от борьбы за покупателя к прибыльно...
-
Олег Стерлядев, сеть «Добропек»: «Российский рынок франчайзинга находится на сре...
-
Топ-12 технических ошибок, которые большинство компаний допускают при запуске em...