0/5

Новости сегодня

15:40 Самокат заработал еще в трех городах
15:15 MANGO открыл свой самый большой магазин в России (ФОТО)
14:50 «Яндекс Маркет» за месяц открыл 20 новых транзитных направлений
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
14:25 Роскачество: доля красных вин в продажах постепенно снижается
14:00 Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
13:35 Сервис «Пятёрочка Доставка» выяснил, что россияне едят на завтрак
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
13:10 «Яндекс» выявляет фишинговые сайты с помощью нейросети
12:45 Исследование: 43% руководителей готовы отказаться от своей должности
12:20 Центробанк продлил период ограничений на перевод средств за рубеж
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
11:55 С началом Великого поста «Магнит» фиксирует рост продаж растительных продуктов
11:30 АКОРТ: Доля российских брендов в бытовой химии выросла более чем вдвое
11:05 «Пятерочка» вышла на рынок Забайкальского края
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
10:40 Порог беспошлинного ввоза товаров с 1 апреля автоматически вернется к уровню в 200 евро
10:15 Стороны в сделке по продаже активов Yandex N.V. продлили срок закрытия ее первого этапа
09:50 Доход государства планируется пополнить активами АО «Макфа»
Все новости →

Пул ТРК Fort Group пополнился 60 новыми брендами

Пул ТРК Fort Group пополнился 60 новыми брендами
время публикации: 15:12  11 января 2018 года
Shopping Index за 11 месяцев этого года он вырос в среднем на 8,6%.
Торгово-развлекательные комплексы FORTGROUP демонстрируют стабильные показатели посещаемости и заполняемости. Компания внимательно следит за изменениями потребительских предпочтений и постоянно ведет работу по обновлению пула операторов, привлекая в проекты новых игроков, дополняя выбор товаров и услуг. В минувшем году ряд арендаторов, давно сотрудничающих с FORTGROUP и хорошо знающих целевую аудиторию комплексов, изменили форматы магазинов, значительно увеличив площадь и существенно расширив ассортимент. Эффективность предпринимаемых компанией шагов доказывает Shopping Index - за 11 месяцев этого года он вырос в среднем на 8,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого.

Лидером по числу открытий остается ТРК «Европолис» – в 2017 году торговую галерею комплекса пополнили 15 известных брендов, среди которых Tom Tailor, GUESS, Stefanel, Glenfield. Торговля занимает более 70% арендопригодной площади (GLA), в то время как на развлекательную составляющую приходится более 13% территории комплекса.

Помимо «Европолиса» магазин Tom Tailor стал украшением ТК «Французский бульвар».

Для ТРК «Академ-Парк» одним из ключевых событий 2017 года стала «перезагрузка» «Рив Гош». В ходе реконструкции площадь магазина была увеличена более чем на 70% - с 333 кв.м до 575 кв.м. После переезда на второй этаж с увеличением площади в два раза открыт и Love Republic. В рамках ротации операторов в комплекс привлечены такие популярные бренды как Women Secret и Cozy Home. За последние два года в комплексе обновлению подверглись более 20% GLA.

Во втором полугодии 2017 года в ТРК «5 Озёр» открыты сразу несколько крупных якорных арендаторов: на площади 1300 кв.м представлен Спортмастер, 800 кв.м занял Oodji, на площади более 800 кв.м разместился супермаркет сети цифровой и бытовой техники DNS.

ТРК «Лондон Молл» не только дополнил галерею известным брендом финской одежды LUHTA, но и порадовал семейную аудиторию комплекса открытием детского футбольного центра ESTADIO. За год в комплексе появилось 10 новых арендаторов.

Книжная сеть «Буквоед» усилила галереи ТК «Фиолент» и ТРК «Родео Драйв». Также в «Родео Драйв» пришла потокообразующая федеральная сеть Gloria Jeans, занявшая более 950 кв.м на втором этаже комплекса.

Для ТРК «Порт Находка» знаковыми стали открытия Zarina, Redmond, Stayer, АзЪбука. Отдельно стоит отметить открытие в мае семейного ресторана восточной кухни «Сули Гули» от Ginza Project, ставшего излюбленным местом отдыха для всех жителей Невского района. Ранее ресторанов данного уровня вблизи станции метро Рыбацкое не было.

Завершается второй этап реновации ТРК «Южный Полюс», в рамках которого на третьем этаже появится полноценная развлекательная зона. О ребрендинге и работах по улучшению объекта FORTGROUP объявила осенью 2016 года, когда была реконструирована центральная входная группа, изменены планировочные решения ряда зон. В IV квартале этого года проведены работы по зонированию фудкорта, обновлению его интерьеров и мебели. В конце декабря в комплексе открыт современный кинотеатр – «Синема 5» площадью 1880 кв.м.

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.

0


Реклама на New Retail. Медиакит