0/5

Лента Новостей

20:45 Общая сумма платежей за заказы с курьерской доставкой выросла на 13%
20:20 Бывший топ-менеджер ЦУМа возглавила маркетинг в «Авито Работа»
19:55 Михаил Мишустин поручил ускорить процесс принятия закона о маркетплейсах
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
19:30 Сбербанк вновь привлек внимание ЦБ на финансовые «дочки» маркетплейсов
19:05 Как работодатели удерживают персонал – опрос hh.ru
18:40 L’Oréal приобретает бренд по уходу за волосами Color Wow
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
17:50 В работе сервисов VK зафиксирован сбой
17:25 Бренд Geely опроверг сообщения о своем уходе из России
17:00 В Госдуму внесен законопроект о повышении возраста для покупки алкоголя
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
16:35 Средняя стоимость нового китайского авто снижается четвёртый месяц
16:10 В Петербурге ожидается рекордный ввод торговых центров
15:45 POIZON проверил на оригинальность свыше 570 млн товаров
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
15:20 АКОРТ: спрос на мороженое в холодном июне упал на 10%
14:55 Число корнеров на фуд-холлах в сети «Место встречи» за полгода увеличилось на треть
14:30 Средний срок потребкредита в мае составил 24 месяца
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
10:00 Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:00 Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
10:00 Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
10:00 Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
Все новости →

SELA переехала в новый офис

время публикации: 16:39  28 июля 2016 года
Корпорация SELA в апреле 2016 года арендовала 1 457 кв.м. офисных помещений для размещения центрального офиса в БЦ «9 АКРОВ», расположенном в Черемушкинском районе г. Москва рядом со станцией метро Калужская.
Срок договора аренды составляет 5 лет. Арендодатель в течение короткого срока выполнил отделку помещений по заданию и проекту корпорации. SELA переехала в новый офис в начале июля 2016 года. В офисе предусмотрены специальные помещения под фотостудию, офис команды дизайнеров, большая лаундж-зона, а также есть возможности для последующего расширения площади согласно нуждам компании.

Сделка заключалась при участии консультационной компании ILM и компания PFM Solutions, представлявшей интересы собственника помещений и выступившей операционным управляющим по подготовке помещений к въезду арендатора.

Вице-президент SELA Эдуард Остроброд прокомментировал: «Чтобы идти в ногу со временем, считается, что стратегия компании должна меняться в среднем один раз в пять лет. И наша компания -  не исключение.  Вместе с изменением стратегии также поменялась численность персонала, рабочие группы, отделы, коммуникации внутри организации и, конечно же, арендные ставки. Когда все точки сошлись над «и», руководством компании было принято решение о переезде. После долгих поисков и переговоров нам, к счастью, удалось найти взаимно выгодные условия подписать договор. Подготовка помещения к въезду была задачей не из простых и PFM Solutions достойно справились с этой задачей».
0