0/5

Лента Новостей

20:40 Новые легковые автомобили в РФ в декабре подорожали в среднем на 10%
20:15 Apple повысит цены на свои платные сервисы в РФ впервые с 2015 года
19:50 ФАС отреагировала на публичные заявления о росте цен на продовольствие
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
19:25 Сеть Rostic's опровергла информацию о закрытии заведений в Москве
19:00 «ВсеИнструменты.ру» выдвинули Владислава Бакальчука в совет директоров
18:35 По каким параметрам россияне выбирают аудиотехнику
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
18:10 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите в 2025 году вырос вдвое
17:45 Владелец бренда «Аленка» централизует управление бизнесом
17:20 Издательство Popcorn Books прекращает деятельность и существование как бренд
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
16:55 С 1 марта в РФ вступят в силу новые правила списаний на онлайн-сервисах
16:30 Корейская сеть Pizza Mukda выходит на российский рынок
16:05 Продажи новых легковых машин в 2025 году упали впервые за последние три года
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
15:40 В ноябре рынок eGrocery по количеству заказов вырос на 19%
15:15 Владелец «Балтики» с партнером начал открывать пивные магазины
14:50 «Перекрёсток» впервые запустил линейку бытовых средств под брендом «Зеленая линия»
Советский Новый год: трансформация праздника
10:00 Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
10:00 Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
Все новости →

SPSR Express и MOYO объявили о начале сотрудничества

время публикации: 14:03  01 октября 2015 года
SPSR Express, лидер экспресс-перевозок в России, и компания MOYO,  создатель инновационной интеллектуальной ТВ-системы, заключили договор о сотрудничестве. 

Компания SPSR Express будет обеспечивать полный логистический цикл MOYO, включая фулфилмент заказов в Гонконге, трансграничную доставку и «последнюю милю» в России. 
На «последней» миле покупателю MOYO Box будут доступны все существующие виды доставки – курьером, до центров выдачи заказов и до постаматов. Логистические решения SPSR Express предоставляют выбор наиболее удобных вариантов получения отправления в максимально короткие сроки доставки.

Алекс Васильев, руководитель департамента международного развития SPSR Express, «мы рады началу сотрудничества с MOYO, которая стремится к реализации модели прямых продаж, за счет этого предлагая потребителям доступ к продукту в кратчайшие сроки. Мы верим, что сотрудничество с SPSR Express, предполагающее понятные, прозрачные и удобные логистические решения будет способствовать развитию бизнеса нашего партнера».

Генеральный Директор MOYO Андрей Холодный подчеркнул, что «на сегодняшний день на рынке логистических услуг не так просто найти партнёра, который сможет обеспечить исполнение возложенных на него задач на достойном уровне, поэтому мы действительно рады возможности работать с SPSR Express. Покупатели MOYO требовательны как к самому продукту, так и к срокам и качеству его доставки. Мы живём сегодня в настолько динамичном пространстве, что если покупатель захотел что-то купить сегодня, но не может получить желаемое “завтра”, то вы рискуете потерять его ещё на этапе принятия решения о покупке».

Компания ООО “МОЕ ТВ” существует с 2012 года. Мы молодая российская технологическая компания и гордимся тем, что мы делаем! 
SPSR Express  – эксперт логистических решений. Компания более 14 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Является крупнейшим частным оператором с зоной покрытия свыше 6600 населенных пунктов.
0