0/5

Новости сегодня

19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
13:15 «Индилавка» от «ВкусВилл» запустила первые экзотические продукты под СТМ
Все новости →

SPSR Express представил новую линейку продуктов

SPSR Express представил новую линейку продуктов
время публикации: 12:24  01 апреля 2015 года
Теги:
В рамках  2-ого Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015», который прошел 30-31 марта 2015 года в Форум Холле (г. Москва) компания SPSR Express презентовала новое комплексное решение для интернет-магазинов – уникальную продуктовую линейку, соответствующую потребностям клиентов в разных видах доставки и дополнительных сервисах. Представители компании рассказали обо всех возможных вариантах доставки – от сверхбыстрой до экономичной. 

По данным организаторов, мартовский ПЛАС-Форум собрал ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ретейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений.

SPSR Express представляет новую продуктовую линейку, соответствующую самым актуальным потребностям клиентов в различных видах доставки  (от сверхбыстрой до экономичной)  и дополнительных сервисах:

  • «Гепард-Онлайн» – сверхбыстрая доставка отправлений для требовательных клиентов и премиальных товарных категорий. Доставка в основные города России в течение 24 часов;
  • «Пеликан-Онлайн» – быстрая доставка с настраиваемыми параметрами и дополнительными опциями. Классическое решение для компаний дистанционной торговли;
  • «Зебра-Онлайн» – экономичная услуга  доставки  товаров  для компаний, осуществляющих  в месяц более 500 отправлений. Тариф от 199 руб. «до двери» получателя и от 99 руб. до пункта самовывоза по России.

В рамках новой продуктовой линейки SPSR Express также предлагает воспользоваться новым способом доставки – до постамата. Данный вид доставки подходит для получателей, которые готовы самостоятельно забрать  отправление в ближайшем постамате в удобное для себя время. Оплата наличными доступна в  5 000 городах РФ.

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 14 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс - доставки и складской логистики. Разрабатывает для клиентов индивидуальные логистические решения, соответствующие современным международным требованиям. SPSR Express – это  крупнейшая собственная филиальная сеть, гибкие конкурентные тарифы и минимальные сроки доставки отправлений.

0


Реклама на New Retail. Медиакит