0/5

Новости сегодня

20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
Как сохранить стабильность работы разветвленной сети минимаркетов
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
Все новости →

В России будет официально представлена камера Lytro ILLUM

В России будет официально представлена камера Lytro ILLUM
время публикации: 18:23  16 сентября 2015 года
Компания «Марвел-Дистрибуция» получила эксклюзивный контракт на продвижение в России камеры Lytro, созданной с применением  инновационной технологии светового поля (Light Field). Новая модель ILLUM отличается от предшествующей более современной оптикой, увеличенным размером матрицы и мощным мобильным процессором  Qualcomm.

Технология Light Field записывает информацию об интенсивности освещения сцены, о направлении света и цвете. Чувствительность сенсора регулируется в пределах ISO 80–3200. Механический затвор камеры позволяет использовать выдержку до 1/4000 секунды. Объектив с постоянной диафрагмой F/2 охватывает диапазон фокусных расстояний 30-250 мм. В камере реализовано несколько режимов экспозиции, включая полностью ручной и полностью автоматический. 

Собственное ПО, разработанное вендором для Windows и Mac, преобразует полученные данные в 2D- или 3D-изображения с изменяемой глубиной резкости и шириной ее зоны. Снимки сохраняются в фирменном формате Lytro RAW, обеспечивающем различную степень интерактивности. Помимо возможности выбирать точку фокусировки, можно делать анимацию и экспортировать ее в отдельные видеофайлы, конвертировать RAW-изображения в другие форматы (jpg или tiff), менять значение диафрагмы после съемки.

Камера оснащена цифровым дисплеем с четырехдюймовой матрицей с разрешением 800x480 пикселей, поддерживающей сенсорный ввод. Передача изображений на компьютер возможна по Wi-Fi и по USB 3.0.

«Lytro ILLUM имеет очень мало общего с зеркальной фотокамерой. Это специфический инструмент с рядом уникальных возможностей, которые позволяют реализовывать нестандартные идеи в таких областях, как  рекламная, репортажная, свадебная, спортивная и макросъемка. Одновременно, это новая ниша на фоторынке, небогатом новациями в последние пять лет», – отметил директор департамента «ЦФК и периферия» компании «Марвел-Дистрибуция»Александр Розов.

Управляющий директор компании Lytro Сандро Фулгери, сказал: «Мы рады, что наконец начинаем официальные продажи камер Lytro ILLUM в России. Надеемся, что наши инновационные технологии будут интересны как любителям фотографии, так и профессионалам в этой области». 

Компания «Марвел-Дистрибуция» основана в 1991 году, является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ. Дистрибуторский портфель включает в себя более 120 различных брендов. В числе поставщиков «Марвел-Дистрибуции» такие вендоры, как Acer, AMD, Apple, Asus, Nokia, AudioCodes, Avaya, Aruba, APC, Axis, Brother, Canon, Cisco, D-Link, Extreme Networks, Harman, Hewlett-Packard, Hitachi, HTC, IBM, Inspur, Juniper Networks, Lenovo, LG, Microsoft, Nikon, Olympus, Oracle, Philips, PocketBook, Riverbed, Powercom, Sony, Tripp Lite, Transcend, Western Digital, ZTE и др. 
0


Реклама на New Retail. Медиакит