0/5

Лента Новостей

20:45 У каждого четвертого россиянина нет сбережений – исследование
20:15 Fix Price в I полугодии открыл 38 новых магазинов в Казахстане
19:50 Авито Работа: 28% россиян регулярно используют нейросети для рабочих задач
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами и минусами
19:25 Яндекс Фабрика: что выбирают родители и сколько готовы заплатить
19:00 В работе Системы быстрых платежей произошли сбои
18:35 «ВкусВилл»: россияне ежедневно покупают 21 тыс. плиток шоколада
Рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов в 2025 году
18:10 АКОРТ: Средняя наценка торговых сетей на продукты «первой цены» в июне составила 2,9%
17:45 Число субъектов МСП выросло на 3,2%
17:20 «Ароматный Мир» открыл первый магазин после ребрендинга (ФОТО)
7 универсальных дизайн-приемов оформления витрин
16:55 «Лента» передала на переработку 300 тонн вторсырья
16:30 YouTube ужесточает политику монетизации
16:05 Прибыль Uniqlo упала на фоне глобального перехода на летнюю одежду
Стоит ли продавать товары на нишевых маркетплейсах: истории селлеров
15:40 Каждая четвертая покупка через СБП совершается в офлайне
15:15 «Чек Индекс» фиксирует снижение спроса на свадебные наряды
14:50 «Иль Де Ботэ» запускает новую модель доставки заказов по России
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
10:00 Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
10:00 UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
10:00 ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
Все новости →

Выставочный проект «Подарки 2016» – «Новый Год Экспо» – «Houseware Expo/посуда, товары для дома» пройдет с 14 по 17 марта

время публикации: 12:48  29 февраля 2016 года
Крупнейший в России и Восточной Европе Международный Выставочный проект «Подарки 2016» – «Новый Год Экспо» – «Houseware Expo / посуда, товары для дома» пройдет с 14 по 17 марта и с 20 по 23 сентября 2016 г. в Москве, в ВК «Гостиный Двор».
В объединенном выставочном проекте примут участие авторитетные российские и зарубежные компании. На выставках традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы, Азии и регионов РФ. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «Подарки 2016» – «Новый Год Экспо» – «Houseware Expo / посуда, товары для дома» эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставок. Проведение выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня.

Каждый выставочный проект посетят более 20 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% – специалисты из более 200 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, интернет-магазинов, менеджеры по закупкам крупных торговых сетей, корпоративные заказчики, VIP-персоны, дизайнеры интерьера и многие другие. Согласно данным регистрации, каждый сезон выставочный проект посещают более 47% новых специалистов. Прошедшую осеннюю выставку «Подарки» посетили специалисты из Крыма, Юга России, Закавказья, Средней Азии (Казахстана), Монголии.

Выставка «Подарки» включает салон: «Подарки, предметы интерьера» в котором представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

На выставке «Новый Год Экспо» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое. На выставке «Houseware Expo / посуда, товары для дома» будет представлен как широкий ассортимент эксклюзивной посуды, столовых приборов, чайных, кофейных, столовых сервизов, так и посуда из металла, пластмассы, предметы сервировки стола, товары для кухни, HoReCa, текстиль для дома, товары для ванной комнаты и туалета, мелкая бытовая техника, осветительные приборы, инвентарь для уборки дома, товары для здоровья и многое другое. 

Благодаря успешно прошедшему проекту «Подарки-2015», хорошим отзывам участников выставки, руководители компаний принимают решение участвовать на выставках «Подарки – 2016» – «Новый Год Экспо» – «Houseware Expo / посуда, товары для дома» 

Выставочный проект проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону +7 (495) 729-31-38.
Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на сайте www.gifts-expo.com и www.houseware-expo.com.
0