0/5

Лента Новостей

17:00 Доля Nike и New Balance в продажах кроссовок среди молодёжи достигла 70,8%
16:35 Т‑Банк добился отмены охраны знаков Black и Blackcard
16:10 Дискаунтер «ДА!» присоединился к АКОРТ в составе группы «О’КЕЙ»
Вернутся ли западные бренды в Россию: что рынок думает о перспективах возвращения
15:45 Совет директоров «ВИ.ру» одобрил обратный выкуп акций на сумму до 500 млн рублей
15:20 Роспатент зафиксировал рекордный уровень регистрации товарных знаков
14:55 Цены на мёд достигли максимума
Tarkett: миграция на Postgres Pro Enterprise для 1С в рамках проекта перехода с SAP на 1С:ERP
14:30 Какие изменения в маркировке ждём с 1 октября
14:05 Ритейлеры Петербурга меняют стратегию развития
13:40 Продажи платьев с леопардовым принтом на Ozon удвоились
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
13:15 «ВкусВилл Кафе»: пунши заняли 72% продаж согревающих напитков
12:50 47% россиян поддерживают новое регулирование платформенной экономики
12:25 Дмитрий Исаков покинул пост директора по маркетингу «JTI Россия»
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
12:00 Общественная инициатива предлагает запретить вейпы
11:35 ВТБ и RWB могут завершить сделку в октябре
11:10 Nestle оспорит передачу бизнеса под внешнее управление
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
10:00 Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
10:00 Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
10:00 Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
10:00 Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
Все новости →

XXVI выставка CPM: продолжает расти значимость специализированных выставок в Восточной Европе

время публикации: 17:14  29 февраля 2016 года
На XXVI выставке CPM – Collection Première Moscow, завершившейся в прошедшую пятницу, было зарегистрировано 19 950 посетителей, что на 20% превышает показатели прошлого сезона! На площадке царила деловая атмосфера, которую можно было почувствовать как на выставочных стендах, так и в ходе 40 подиумных показов, а также на тематических семинарах по бизнес практикам и стратегиям.
«Для компаний имеет большое значение участие в специализированных выставках», - говорит Кристиан Каш, директор проекта CPM. «Сегодня российские торговые предприятия доказывают, что они являются активными участниками бизнеса». 950 коллекций были представлены на экспозиционной площади, равной 45 000 квадратных метров. Выставку посетили байеры как из Восточной Европы, так и из многих городов России: Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Якутска и многих других. Разносторонний ассортимент CPM и, в частности, разделов CPM Premium, CPM Kids, CPM Accessoires, а также Mode Lingerie & Swim Moscow способствовал привлечению интереса со стороны закупщиков разных категорий товаров.

Проект CPM с каждым годом укрепляет не только авторитет в индустрии, но и приобретает новых стратегических партнеров и друзей. Так, ежедневную насыщенную программу показов в прошедшем сезоне поддержали профессиональные команды стилистов LEBEL и ICONFACE, - трендсеттеры в области передовых тенденций красоты. Благодаря официальному celebrity management агенту выставки – PR Trend – интерес к проекту неизменно демонстрируют российские звезды кино, телевидения и музыкальной сцены. VIP-гостям CPM были представлены лимитированные линейки продукции от новых партнеров – MANLY Pro, Natura Siberica by Alena Akhmadullina и «Третье Чувство». Динамичное развитие раздела CPM Kids уже не первый раз поддержали DAISY Magazine c линией аксессуаров Daisy Accessories, Кафе «Шардам» и Air Beauty Balloons. Разделить позитивные эмоции по случаю открытия сезона с участием дизайнера Игоря Чапурина, а также в связи с устойчивым ростом CPM-Collection Premiere Moscow - организаторы выставки пригласили ключевых участников и партнеров проекта в знаменитый московский клуб Gipsy.

По словам Филиппа Кронена, управляющего партнера компании Igedo: «У нас еще никогда не было так много заявок от компаний, желающих принять участие в выставке, поданных буквально в последнюю минуту. Даже во время монтажа CPM, благодаря поддержке нашего партнера - ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», нам удалось обеспечить участие еще для четырех фирм».
Подобные тенденции обозначились и в других отраслях. То же подтвердил и Томас Штенцель, генеральный директор ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», стратегического партнера компании Igedo: «Такие же процессы мы наблюдаем и на других проектах, как например, на выставке текстильного оборудования Инлегмаш, соорганизаторами которой мы являемся. Именно выставки в России используются сейчас в качестве наиболее эффективного и продуктивного маркетингового инструмента».

Подробные видео отчеты о прошедшем сезоне CPM можно будет увидеть в ближайшее время в эфире цифровых телеканалов Fashion One и Milano Prospekt 1.
 
Следующий сезон CPM – Collection Première Moscow пройдет в период с 31 августа по 3 сентября 2016г. на территории центрального выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве. Отечественные и международные производители представят здесь свои коллекции сезона весна/лето 2017 года.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности