0/5

Новости сегодня

18:35 «Кухня на районе» выпустила игру про историю стрит-фуда
18:10 O’STIN открыл первый магазин в новой концепции 4.0 в Москве (ФОТО)
17:45 Старт обязательной маркировки ювелирных изделий перенесут на 2025 год
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
17:20 Люксовые бренды могут освободить бутики в РФ к концу года – эксперт
16:55 «Перекрёсток» договорился о прямых поставках дальневосточного минтая
16:30 Бренд ELIS открыл первый магазин в новом формате (ФОТО)
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
16:05 Средний доход МСП-ритейлеров на гендерных праздниках составил 10 млн рублей
15:50 9 апреля ГК «Май», Mark Formelle, UNOde50, TrendyClo и JVO в эфире «Продажи есть, но прибыль падает? Инструменты для мгновенного поиска причин падения продаж на маркетплейсах»
15:40 Самокат заработал еще в трех городах
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
15:15 MANGO открыл свой самый большой магазин в России (ФОТО)
14:50 «Яндекс Маркет» за месяц открыл 20 новых транзитных направлений
14:25 Роскачество: доля красных вин в продажах постепенно снижается
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
14:00 Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
13:35 Сервис «Пятёрочка Доставка» выяснил, что россияне едят на завтрак
13:10 «Яндекс» выявляет фишинговые сайты с помощью нейросети
Все новости →

Zebra Technologies предоставила сканеры повышенной прочности серии 3600

Zebra Technologies предоставила сканеры повышенной прочности серии 3600
время публикации: 15:21  04 апреля 2016 года
Компания Zebra Technologies, мировой лидер в области решений и услуг по сбору и анализу данных об активах, персонале и операционной деятельности организаций в режиме реального времени, сегодня представила новую серию сканеров повышенной надежность 3600 Ultra-Rugged. Серия была разработана с целью превзойти отраслевые стандарты по таким параметрам, как прочность, производительность сканирования и удобство управления в сложных производственных условиях — на складах, в распределительных центрах, промышленных цехах и розничных магазинах «сделай сам».

We Pack Logistics, подразделение основанной 129 лет назад фирмы Harrison, Walker & Harper — растущая компания, которая специализируется на услугах комплексной сторонней логистики, управлении упаковкой и поставками. Компания использует сканеры серии 3600 Ultra-Rugged, чтобы повысить эффективность работы сотрудников и обеспечить максимальную производительность труда на складах. 

Основные факты:
  • Сканеры серии 3600 для одномерных и двухмерных штрихкодов предлагаются как в проводном, так и в беспроводном исполнении. Сканеры обеспечивают быстрое и точное комплектование, упаковку, отгрузку, приемку товара, выполнение текущих операций, инвентаризации, отслеживания, сквозное складирование и обслуживание торговых точек.
  • Эти сверхпрочные сканеры рассчитаны на самые суровые условия эксплуатации и имеют лучшие в отрасли характеристики герметичности, а также лучший уровень защиты от ударов и падений. В частности, это первые сканеры с классом защиты IP67, которые выдерживают полное погружение под воду и нахождение под водой до 30 минут. 
  • Устройства Zebra серии 3600 предлагают лучшую в отрасли производительность сканирования одномерных и двухмерных штрихкодов, в том числе кодов высокой плотности, отображаемых на экране мобильного телефона, а также расположенных под толстой термоусадочной пленкой, напечатанных на бумаге, поврежденных или загрязненных.
  • Используемая в устройствах технология интеллектуального управления батареей Zebra PowerPrecision+ предлагает лучшие в своем классе возможности контроля заряда батареи. Пользователю доступна такая информация как: срок службы и способность держать заряд. Это позволяет избегать сбоев в работе из-за некачественных батарей. 
  • Служба поддержки Zebra OneCare помогает обеспечить максимальную готовность и производительность устройств серии 3600. Это круглосуточная техническая поддержка, обслуживание всех территорий, упреждающая замена, обновление программного обеспечения и дополнительные услуги мониторинга.

Билл Бёрнс (Bill Burns), первый заместитель директора направления Enterprise Visibility and Mobility компании Zebra Technologies прокомментировал: 
«На складах и на производстве, как правило, не самые простые условия для сканирования. Именно поэтому мы разработали сканеры повышенной прочности серии 3600. Эти сканеры можно ронять на бетонный пол, можно работать с ними под дождем и даже в морозильной камере — по долговечности они на 23 % превосходят устройства своего класса и обеспечивают надежное безостановочное сканирование, необходимое для максимально эффективной работы любого производства».
0


Реклама на New Retail. Медиакит