Лента Новостей
Все новости →Mail.Ru не смогла продать сервис HeadHunter
время публикации: 15:03 26 февраля 2015 года
В настоящий момент сделка по продаже сервиса HeadHunter не завершена. Сама Mail.Ru Group подчеркивает, что в решении данного вопроса существует «неопределенность».
В итогом отчете за 2014 года данный сервис все еще является частью Mail.Ru Group. В самой компании-владелице уточняют, что «на сегодняшний день сделка по продаже HeadHunter не завершена, и в отношении ее закрытия существует неопределенность».
Напомним, что в ноябре 2014 года была анонсирована информация, согласно которой российский интернет-холдинг собрался продать 100% HeadHunter консорциуму инвесторов под руководством «Эльбрус Капитал». На тот момент сделку планировалось завершить еще в первом квартале 2015 года. А сама сумма продажи оценивалась в 9,85 млрд руб.
Читайте также в новостях:
18:40, 29 сентября 2026
12:25, 10 сентября 2026
20:45, 17 августа 2026
15:45, 16 июля 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






