0/5

Новости сегодня

18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
14:05 X5 Group регистрирует новый торговый знак
13:40 12 STOREEZ открыл первый магазин в Узбекистане
13:15 «Самокат» запустился сразу в трех новых городах России
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
12:50 Известная фитнес-тренер и блогер стала амбассадором «Спортмастера»
12:25 Fix Price нарастила выручку за первый квартал на 8,8%
12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
Все новости →

Adidas открывает флагманский магазин на Кузнецком мосту с концепцией «Дом новых возможностей»

Adidas открывает флагманский магазин на Кузнецком мосту с концепцией «Дом новых возможностей»
время публикации: 10:45  29 декабря 2021 года
adidas открывает крупнейший флагманский магазин бренда в России и СНГ площадью 2000 кв. м., который расположится в Москве на четырех этажах исторического здания по адресу ул. Кузнецкий мост, 7. Техническое открытие adidas Москва состоится 30 декабря.
Флагманский магазин adidas в Москве (adidas Москва) – это самый экологичный, технологичный, насыщенный уникальными мероприятиями и сервисами магазин в СНГ.

Новый дом бренда объединяет под своей крышей главные ценности adidas: спорт, инновации, устойчивое развитие, инклюзивность, погружая посетителей в уникальную атмосферу бренда.

Важным аспектом стал акцент на локальную специфику: дизайн каждого этажа вдохновлен культурным наследием Москвы, а в оформлении использованы работы современных столичных художников – Артема Стефанова, Веры Чекуновой и Анастасии Марковской.

Пространство разработано в концепции «Дом новых возможностей», в основе которой лежит инновационно-технологический подход adidas по развитию собственной розничной сети. adidas Москва отвечает актуальным трендам и потребностям покупателей – это место, где все желающие смогут собираться вместе, став частью семьи adidas, и творить, меняя жизнь к лучшему с помощью спорта.

На -1 этаже магазина расположена зона adidas Originals. В пространстве представлены знаковые силуэты бренда, среди которых Stan Smith, Superstar, Forum, ZX, а также модели линейки Y3 и эксклюзивные коллаборации – в том числе, новая коллекция Ivy Park – «Halls of Ivy». Оформление этажа мрамором и мозаикой отсылает к Московскому метрополитену.

В кассовой зоне появится стрит-арт современного художника Артёма Стефанова – его работа воссоздаст культовый плакат adidas Torsion 1980-х годов «I want – I can».

На 0 этаже магазина представлены мужские коллекции для различных видов спорта: бега, тренинга, тенниса и футбола, модели для активного отдыха. Отдельный корнер посвящен специальной коллекции футболок, вдохновленных культурой Москвы.

Кроме того, посетители смогут персонализировать джерси в специальной футбольной зоне. В оформлении этажа использована экологичная нео-мозаика художницы Веры Чекуновой, выполненная из переработанных материалов: крышек, прозрачных контейнеров и побочных продуктов трёхмерной печати.

На 1 этаже расположены ключевые женские и детские коллекции adidas для тренинга, бега, активного отдыха и отдельные залы линеек adidas by Stella McCartney и adidas x Karlie Kloss.

Дизайн этажа вдохновлен балетом и Большим Театром: в оформлении использованы работы художницы Анастасии Марковской, которые воспевают красоту женского тела и напоминают об инклюзивности в спорте.

Яркая детская зона посвящена коллаборации брендов adidas x LEGO. Уникальная игра, расположенная в детской зоне, расскажет будущему поколению о том, как важно бороться за чистоту океанов.

В магазине будут созданы зоны для персонализированного опыта покупателей, включая интерактивные решения в оформлении и функционировании пространства.

Одной из главных особенностей станет первая в России интеграция голосового помощника «Алиса» от компании «Яндекс» в розничное пространство, она заработает уже в начале 2022 года.

Кроме того, для максимально комфортного шопинга будут доступны специальные сервисы – такие как «умные примерочные», которые помогут быстро получить нужный размер и персональную консультацию, а также сервис профессионального подбора спортивного бра специалистом.

В процессе разработки магазина особое внимание уделено принципам устойчивого развития за счет оформления пространства согласно экологическим стандартам LEED (Leadership in Energy & Environmental Design). Также 8 из 10 представленных артикулов одежды и обуви сделаны из переработанных материалов.

В adidas Москва будет представлен самый широкий в России и СНГ ассортимент продукции бренда для спорта и повседневной жизни, включая лимитированные и эксклюзивные коллекции.

Кроме того, для участников программы лояльности adidas Creators Club будет доступен целый этаж c уникальными мероприятиями при участии амбассадоров бренда, спортивными тренировками и йога-сессиями от ключевых студий Москвы, мастер-классами и многим другим.

С 30 декабря в пространстве начнут работу кофейня Surf Coffee и зона Makers Lab, где посетители смогут персонализировать любимую одежду и обувь бренда. Старт мероприятий и активностей запланирован на январь 2022 года, расписание будет доступно на официальном сайте и в приложении adidas.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail