Лента Новостей
Все новости →Bulgari открыла второй собственный магазин в России
время публикации: 16:02 02 марта 2016 года
Первый магазин, напрямую управляемый модным брендом, компания открыла полгода назад.
На днях в Москве открылся второй бутик люксового бренда Bulgari, который управляется напрямую компанией. Торговая точка расположилась на углу главных торговых улиц — Кузнецкого Моста и Петровки. Об этом РБК.
Как отмечает издание, новый магазин станет флагманом ювелирно-часовой марки в России. Именно здесь будет представлен наиболее широкий ассортимент часов и украшений, включая уникальные произведения высокого ювелирного искусства.
Концепция нового магазина принадлежит, как всегда, Питеру Марино. Именно он в год 130-летия Bulgari архитектор отреставрировал исторический магазин марки в Риме на улице Кондотти, превратив интерьеры 1930-х годов в роскошное римское палаццо. Именно так теперь выглядит фирменный стиль Bulgari по всему миру.
«Мне пришлось приложить все силы и знания, чтобы придумать новый интерьер, который был бы таким же вечным, как Рим, и таким же обворожительным, как клиентка Bulgari», — вспоминал Марино по завершении проекта реставрации.
Читайте также в новостях:
14:30, 15 сентября 2026
09:30, 04 сентября 2026
12:50, 02 сентября 2026
18:40, 31 августа 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
Конкурс кейсов






