Лента Новостей
Все новости →Cеть «220 Вольт» запускает Trade–in на франшизу
время публикации: 10:20 24 октября 2018 года
Предложение ориентировано на всех франчайзи, но для DIY все бонусы предполагается удвоить.
ГК «220 Вольт» вводит услугу Trade-in, которая включает в себя юридическое сопровождение расторжения договора, оценку рисков и фиксированную скидку, которую можно будет направить на паушальный взнос или погашение издержек.
Предложение ориентировано на всех франчайзи, но для DIY все бонусы предполагается удвоить.
«Договор с франчайзером часто предусматривает кабальные отношения для франчайзи, а многие не обладают необходимыми юридическими компетенциями для его смены с наименьшими потерями для бизнеса. Поэтому мы предлагаем услугу по сопровождению и берем на себя издержки. Это принципиальное конкурентное преимущество перед мейнстримовыми пекарнями и барбершопами», — комментирует управляющий партнер ГК «220 Вольт» Алексей Федоров.
Принцип системы Trade–in: старый договор с франчайзером проходит диагностику и оценку стоимости, расторгается и заключается новый — уже с ГК «220 Вольт».
Trade-In предусматривает: удобство и экономию времени, а также денежных средств при «уходе» от франчайзера, за счет фиксированной дотации; безопасность гарантированную юридическим агентством.
Акцией планируется привлечь за 2019 год около 50 новых партнеров.
«В ГК "220 Вольт" над развитием франчайзинговой модели работает профессиональная команда. Каждый из форматов партнерства проходит этапы исследования, апробации и построение математической модели окупаемости. Поэтому обращение к стабильному бренду позволяет не только удачно стартовать, но и закрепиться на рынке на долгие годы», — поясняет PR-директор ГК «220 Вольт» Ирина Тельнова.
Читайте также в новостях:
11:55, 13 ноября 2025
19:25, 30 октября 2025
17:25, 20 октября 2025
12:00, 10 сентября 2025
Самое популярное
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации






