0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
19:05 Как различаются подходы к ведению бизнеса у разных поколений
18:40 Количество свадебных салонов в России уменьшилось на 12%
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
17:50 Kia оформила в РФ права на товарный знак новой модели бизнес-седана
17:25 «МегаФон» и «Почта Mail» фиксируют существенный рост мошеннических действий
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
17:00 В Нью-Йорке осудили крупную группировку магазинных воров
16:35 Падение продаж новых легковых автомобилей за первое полугодие превысило 25%
16:10 «ОЧАКОВО» дополнил бренд-маскотами упаковку COOLCOLA
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
15:45 В работе МТС и МГТС зафиксирован сбой
15:20 «Чек Индекс»: штучная реализация мороженого за полугодие выросла лишь на 2%
14:55 Вина Грузии в РФ продолжают отражать тенденции потребления времен СССР
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
14:30 Выручка сети «ВинЛаб» за два года увеличилась на 70%
14:05 Только каждый десятый россиянин готов к зарплате в цифровых рублях
13:40 ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
13:15 Wildberries запустит возможность размещения рекламы в ПВЗ через личный кабинет селлера
12:50 Темпы выхода новых брендов на российский рынок сократились вдвое
12:25 Holy Сorn и VK Музыка: новая коллаборация, посвященная книжному бестселлеру «Ониксовый шторм»!
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
12:00 «Вкусно – и точка» может выкупить бизнес-центр
11:35 «Магнит Косметик» открывает флагманский бьюти-стор в Москве (ФОТО)
11:10 ЦБ хочет ограничить период использования карт с истекшим сроком
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:45 Онлайн- и офлайн-розница объединились против скидок на Wildberries и Ozon
10:20 В Яндекс Еде появилась возможность бронирования столика во «Вкусно – и точка»
09:55 «Ростелеком» планирует создать собственный интернет-магазин
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
09:30 «Авито Тех» покупает аналитическую платформу Sigma
20:45 Общая сумма платежей за заказы с курьерской доставкой выросла на 13%
20:20 Бывший топ-менеджер ЦУМа возглавила маркетинг в «Авито Работа»
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
19:55 Михаил Мишустин поручил ускорить процесс принятия закона о маркетплейсах
19:30 Сбербанк вновь привлек внимание ЦБ на финансовые «дочки» маркетплейсов
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
Все новости →

CSI представляет новые возможности фискальных регистраторов «Вики Принт 80 Плюс Ф»

время публикации: 09:30  17 июня 2020 года
«Вики Принт 80 Плюс Ф» – пример кассового оборудования, которое достойно проявляет себя и в работе в крупных торговых сетях, и в отдельных магазинах, ресторанах или барах.
Контрольно-кассовая техника «Вики Принт 80 Плюс Ф» – устройство для быстрой печати чеков. При своей доступности, модель выполняет все функции фискального регистратора, отвечает требованиям и ритейла, и клиентов сегмента HoReCA в части нагрузок и надёжности.

Это подтверждается практикой: в сети магазинов «Детский мир» уже 3 года 2000 касс работают с «Вики Принт 80 Плюс Ф». Компания CSI совершенствует как аппаратную, так и программную составляющую устройства – в результате клиентам доступны новые возможности экономии средств и повышения эффективности бизнеса.

Компания CSI предлагает ритейлерам решения для автоматизации торговых процессов и профессиональное оборудование для кассовых и торговых зон. Клиенты сегмента HoReCa могут установить оборудование компании в рамках комплексных предложений, доступных благодаря технологическому партнёрству CSI с ведущими разработчиками и интеграторами специализированного программного обеспечения для ресторанов — iiko и R-Keeper. Индивидуальное предложение всегда учитывает специфику и требования клиента.

«Вики Принт 80 Плюс Ф» – пример кассового оборудования, которое достойно проявляет себя и в работе в крупных торговых сетях, и в отдельных магазинах, ресторанах или барах. Модель совместима со всеми популярными на рынке кассовыми системами, в том числе продуктами компании 1С, с кассовым решением Set Retail от CSI, с ведущими программными решениями для ресторанного бизнеса – iiko и R-Keeper. 
 
Георгий Смирнов, технический директор компании CSI, отметил технические изменения модели: «Опыт разработки уникального фискального регистратора Pirit позволил нам усовершенствовать базовые характеристики «Вики Принт 80 Плюс Ф». В частности, мы стали использовать профессиональные комплектующие от SNBC – одного из мировых лидеров в области термопечати.

Переход на термопечатающие головки SNBC увеличивает надежность и ресурс устройства, обеспечивает стабильную и качественную печать. Это очередной шаг в планомерном развитии модели с учётом потребностей и нагрузок сетевого ритейла. Материал корпуса мы заменили на более прочный — это актуально, поскольку устройство готово работать годами, автоотрезчик рассчитан на 2 000 000 отрезов. Чек печатается со скоростью 300 мм в секунду, промедлений на кассе не будет даже в магазинах с высокой проходимостью».

«Вики Принт 80 Плюс Ф» использует чековую ленту шириной 80 мм. Благодаря одной из последних доработок внутреннего программного обеспечения, у пользователей модели появилась возможность управлять дизайном чека. Ранее это было доступно на флагманских устройствах CSI. Теперь можно менять расположение элементов, создавать компактные читаемые чеки. Крупные ритейлеры экономят на этом миллионы рублей.

Максим Егоров, директор департамента по информационным технологиям ГК «Детский мир», поделился опытом: «На этапе выбора мы рассматривали оборудование разных производителей, остановились на «Вики Принт 80 Плюс Ф». Нас устроили как характеристики устройства, так и оптимальное соотношение «цена – качество».

Спустя несколько лет мы не сомневаемся в правильности принятого решения: устройство должным образом справляется со своей задачей, быстро печатает и фискализирует данные. Мы используем около 2000 фискальных регистраторов данной модели. Команда CSI – нашего технологического партнёра – оперативно помогает решать возникающие вопросы, программные обновления проводятся удаленно и бесплатно, поэтому у нас на руках всегда эффективный инструмент для работы».

Появление на рынке доступной и надёжной ККТ – очень своевременно, учитывая непростые с экономической точки зрения времена, а экспертиза, заложенная в решении, работает на перспективу.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail