Лента Новостей
Все новости →«Детский мир» открыл первый магазин в Чечне

время публикации: 09:24 26 октября 2016 года
Крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане «Детский мир» открыл первый магазин в Чечне. Новый супермаркет сети распахнул свои двери для покупателей в г. Грозный в торговом центре «Гранд Парк» (пр. Ахмад Хаджи-Кадырова, 40). Его торговая площадь – 1300 кв. м.
«Детский мир» продолжает реализацию программы территориального расширения. Первый магазин сети в Чечне открылся в центральной части города в современном торговом центре «Гранд Парк». В новом для нас регионе мы не только создаем рабочие места, но и оказываем поддержку детям с трудной судьбой. В начале ноября «Детский мир» откроет 5 детских игровых комнат в ГБУ «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями им И.С.Тарамова». Таким образом, дети смогут почувствовать себя комфортно: отвлечься от лекарств, процедур и просто отдохнуть», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».
Таким образом, на сегодняшний день сеть магазинов включает 426 супер- и гипермаркетов в 160 городах России и Казахстана, совокупная торговая площадь которых составляет 538 тыс. кв. м.
В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
Читайте также в новостях:
16:35, 23 апреля 2025
18:40, 03 апреля 2025
19:50, 03 марта 2025
15:20, 18 февраля 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике