Лента Новостей
Все новости →"Дикая Орхидея" может объединиться с Incanto и "Эстель Адони"
время публикации: 08:14 20 июня 2016 года
На российском рынке может образоваться крупнейший профильный ритейлер.
"Дикая Орхидея", специализирующаяся на продаже нижнего белья, может объединиться с "Эстель Адони" и Incanto. Такую возможность рассматривает владелец ритейлера Дмитрий Костыгин, который сообщил о своих планах в рамках Петербургского международного экономического форума.
"В стране, видимо, одна будет большая компания. Мы обречены на слияние с "Эстель", с Incanto", — RNS топ-менеджера. По его прогнозам, в ближайшие год-полтора на российском рынке скоро пройдет консолидация трех крупных игроков. "Будет один большой иностранец, одна российская компания и несколько мелких в своих каких-то нишах", — прогнозирует Костыгин.
Помимо этого, топ-менеджер также сообщил, что сейчас "РозТех" (владелец "Дикой Орхидеи") ведет переговоры с Pierre Cardin, Marc & André и другими зарубежными брендами относительно производства их продукции в России. Сейчас у компании две фабрики: одна в Гагарине (Смоленская область), одна на Украине.
Читайте также в новостях:
15:40, 13 февраля 2025
16:30, 04 февраля 2025
10:15, 02 января 2025
18:15, 20 сентября 2024
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу






