0/5

Лента Новостей

18:15 Яндекс открывает авторам контента доступ к своей аудитории
17:50 Каждый третий россиянин стесняется есть роллы в одиночестве – исследование
17:25 Объем рынка российских онлайн-кинотеатров в 2025 году вырос на 40%
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
17:00 Россияне при трудоустройстве не хотят проходить собеседования с ИИ
16:35 Befree расширил размерную сетку до 3XL (ФОТО)
16:10 Яндекс запустил платформу для создания интернет-магазинов с готовой инфраструктурой продаж и AI-ассистентом
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
15:45 PONY EXPRESS арендовал новый склад в Петербурге
15:20 Минпромторг дофинансирует программу льготного автокредитования
14:55 Эксперт рассказал порядок подачи документов в ЕРИР по обязательным отчислениям от рекламных доходов
Как пресейл помогает сократить бюджет на IT
14:30 Купер: свыше 80% всех заказов зоотоваров приходится на корма для кошек
14:05 Все аптеки «Столички» восстановили работу после технического сбоя
13:40 В России втрое выросло производство слабоалкогольных напитков
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе
13:15 Средняя стоимость нового автомобиля китайской марки снижается пятый месяц подряд
12:50 В «Москва-Сити» практически не осталось свободных офисов
12:50 Регистрируйтесь на IPSA 2025 — крупнейшую выставку промо, мерча и технологий для рекламы за последние 15 лет!
Что в СССР можно было купить за 2 и 3 копейки
12:25 Почти треть мошеннических звонков – предложения дополнительного дохода в инвестиционных проектах
12:00 Большинство россиян не считают скидки главным критерием выгодной покупки
11:35 АКИТ: Объем интернет-торговли в России в первом полугодии составил 5,3 трлн рублей
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
11:10 Ozon меняет тарифы для пунктов выдачи заказов
10:45 НДК требует от «Башспирта» 80,5 млн рублей за водку «Пшеничная элитная» и 500 тыс роялти
10:20 Минцифры: россияне сохранят ограниченный доступ к интернету во время возможных отключений
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025 году
09:55 Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка
09:30 74% специалистов учитывают репутацию компании при трудоустройстве
18:15 В Вологодской области начали выдавать кредиты на перепрофилирование алкомаркетов
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
17:50 Соус с огоньком: новинка на основе виски «Крутояр»
17:25 «Лемана ПРО»: Более 40% опрошенных россиян арендуют строительные инструменты
17:00 Минпромторг России представил экспозицию техники и оборудования на крупнейшем в стране сырном фестивале
Как малому бизнесу экономить на эквайринге
16:35 «О’КЕЙ»: как изменился спрос на школьные товары в 2025 году
15:45 Cамозанятые чаще всего работают в сфере доставки и комплектации товаров
10:00 Не просто транзакция: как анализ платежных данных превращает ритейл в предсказуемую машину роста
Все новости →

«Эльдорадо» открылся в смоленской «Галактике»

время публикации: 17:31  31 августа 2016 года
Теги: Эльдорадо
Супермаркет бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» дополнил пул якорных арендаторов ТРК «Галактика» (GBA – 66 870 кв. м, GLA – 45 000 кв. м) в Смоленске. 

Новый «Эльдорадо» расположился в здании II очереди ТРК «Галактика» на 1 и -1 этажах комплекса. Площадь магазина составила 1 560 кв. м. В супермаркете известный ритейлер представил широкий ассортимент бытовой техники и электроники, товаров для дома и ремонта и товаров для детей. В магазине также предусмотрена сервисная зона и отдельная зона для хранения и выдачи интернет-заказов.

Открытие новой торговой точки стало следствием оптимизации присутствия сети «Эльдорадо» в городе Смоленске. Выбор торгово-развлекательного комплекса «Галактика» был обусловлен рядом факторов, в том числе изменением конъюнктуры рынка розничной торговли города, характеристиками и показателями работы самого торгового центра. При этом решающими из них стали высокие показатели посетительского трафика и удовлетворенности покупателей ТРК «Галактика».

Как отмечают представители компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделки, «Эльдорадо» эффективно дополнит существующий мощный пул якорных арендаторов «Галактики». При этом размещение двух лидеров рынка в сегменте БТиЭ – «М.видео» и «Эльдорадо» – в одном ТРК, но в разных его очередях позволит создать качественное альтернативное предложение, генерировать еще больший посетительский трафик в комплекс, а также повысить эффективность и качество работы проекта.