Лента Новостей
Все новости →Incity запускает сеть магазинов детской одежды
время публикации: 09:20 27 сентября 2016 года
От продажи мужской одежды ритейлер откажется
Компания «Модный континент», владеющая сетями Incity и Deseo, создает сеть магазинов детской одежды Incity Kids. Первые четыре магазина начали работу в августе. Площадь каждой торговой точки составляет 100 кв. м. Два магазина открылись в ТЦ «Крокус сити молл» и гипермаркете «Наш» на Боровском шоссе в Москве, по одному - в Петербурге и Воронеже. Ассортимент Incity Kids рассчитан на детей в возрасте от 3 до 12 лет, производство в основном китайское, «Ведомости».
Ранее бренд Incity Kids работал как корнер в магазинах Incity. Детские товары не давали Incity дополнительного потока покупателей, а по показателю выручки с квадратного метра эффективность детского ассортимента внутри стандартного магазина была невысокой. С этим и связано решение выделить Incity Kids в самостоятельные магазины.
От продажи мужской одежды ритейлер намерен и вовсе отказаться. Весенняя коллекция 2017 года закупаться не будет. Как объясняют в компании, Incity воспринимается как женский бренд. «Модный континент» не стал делать отдельный формат для мужского ассортимента из-за сильного падения спроса.
Читайте также в новостях:
09:50, 26 января 2026
20:15, 04 декабря 2025
13:15, 02 декабря 2025
10:45, 25 ноября 2025
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
-
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
Конкурс кейсов






