Лента Новостей
Все новости →Искусственный интеллект объединил Facebook и Google
время публикации: 17:10 29 сентября 2016 года
Основатели партнерства приглашают к сотрудничеству экспертов
Крупнейшие корпорации в области информационных технологий - Google, Facebook, Microsoft, Amazon и IBM - решили объединиться для проведения исследований в области искусственного интеллекта.
Компании будут проводить исследования, рекомендовать лучшие решения, публиковать исследования на основе открытой лицензии.
«Мы приглашаем множество различных лабораторий и исследовательских групп, - агентство RNS слова Мустафы Сулеймана, одного из основателей компании DeepMind, входящей в Google. - Мы поощряем различные направления исследований в сфере искусственного интеллекта, и нам кажется, это правильно. Мы действительно будем открыты для разного рода исследований, настолько широкого их спектра, насколько возможно».
Читайте также в новостях:
15:20, 20 мая 2026
16:55, 10 марта 2026
13:30, 25 февраля 2026
19:25, 18 февраля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






