Лента Новостей
Все новости →KANZLER открыл флагманский магазин в Москве

время публикации: 14:05 02 декабря 2024 года
Премиальный розничный бренд KANZLER объявил об открытии нового магазина в одном из крупнейших столичных торговых центров –METROPOLIS.
Площадь торговой точки 300 кв. м. Во флагманском магазине ритейлера представлены мужская и женская коллекции одежды, обувь, сумки, аксессуары, парфюмерия и косметика.«Мы открыли наш флагманский магазин в популярном торговом центре с высоким клиентским трафиком и удобной транспортной доступностью. Площадь новой локации позволяет представить как новинки бренда, так и базовые коллекции», – отметила заместитель генерального директора ритейлера Елена Никитина, комментируя открытие нового магазина.
Торговый центр METROPOLIS расположен на Ленинградском шоссе рядом со станцией метро «Войковская» и станцией МЦК Балтийская. Он занимает общую площадь 209 000 кв. метров, из них 82 000 кв. метров приходится на розничную торговлю. В METROPOLIS расположено более 250 магазинов. Среднее количество посетителей превышает 18 млн. человек в год.
С 1993 года KANZLER специализируется на производстве мужской одежды и аксессуаров из премиальных материалов. В ноябре прошло года бренд начал производить линейку женской одежды. На сегодняшний день розничная сеть KANZLER представлена более 80 магазинами в крупных городах по всей стране.
Читайте также:
Munz Group увеличила общее количество точек продаж до 140
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 04 июля 2025
17:45, 01 июля 2025
15:15, 01 июля 2025
14:00, 01 июля 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды