Лента Новостей
Все новости →KitKat заменят батончиками из сушеного мяса
время публикации: 15:47 27 апреля 2016 года
Американский производитель шоколада Hershey`s меняет концепцию
Одна из старейших шоколадных фабрик США The Hershey Company намерена выпускать протеиновые батончики из сушеного мяса и ягод. В продаже продукт появится уже в августе.
Для этих целей Hershey`s в прошлом году выкупил производителя вяленого мяса Krave Pure Foods Inc., который предлагал покупателям батончики со вкусом черешни с барбекю, цитрусового базилика и ананасового апельсина. После заключения сделки продажи Krave удвоились,
А вот продажи шоколада в США, напротив, падают. Так за последние пять лет средний показатель роста продаж шоколадных изделий составил всего 4,2%, в то время как на мясные батончики спрос вырос на 10,4%.
Снижение продаж сказалось на капитализации Hershey`s, которая уменьшилась на 14% в 2015 году. Именно поэтому компания начинает осваивать новые направления, планируя производить не только протеиновые батончики, но и белковые коктейли, и снеки для вегетарианцев.
Читайте также в новостях:
16:10, 26 июня 2025
17:20, 15 мая 2025
17:00, 16 апреля 2025
17:25, 12 марта 2025
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Как предпринимателю найти специалиста по Яндекс Директу и не потерять бюджет