0/5

Новости сегодня

16:10 Запуск первого логистического центра Wildberries в Узбекистане переносится
15:45 Роскомнадзор рассмотрит предложение о блокировке TikTok
15:20 Рынок авто с пробегом в марте впервые за полгода превысил отметку в 500 тыс. единиц
Задача – нарастить продажи строительного оборудования: как крупная торговая компания решила ее с помощью мотивационной платформы
14:55 Оборот рынка пекарен в 2023 году вырос на 10% год к году
14:30 Производство шоколада в России выросло на 9%
14:05 Роскачество: сосиски со Знаком качества производятся только в трех регионах
С чем сталкивается современный рынок труда или как «хантить зумеров»
13:40 Эксперты рассказали о зарплатных ожиданиях россиян в 2024 году
13:15 «АвтоВАЗ» предложил поднять в 2024 году утильсбор для машин с двигателем от 1 до 2 л
12:50 Lamoda: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75% россиян
Модный AI: как AI-технологии помогают фэшн-индустрии и фэшн-ритейлу
12:25 «Ашан» опроверг слухи об уходе с российского рынка
12:00 INFOLine представил рейтинг российского рынка косметики
11:35 Samsung снова обогнал Apple по мировым продажам смартфонов
Кейс: Теряли деньги в несезон из-за текучки продавцов, а потом внедрили корпоративное обучение и увеличили продажи
11:10 Россияне стали испытывать меньше сложностей с поиском работы
10:45 Россияне по итогам 2023 года поставили рекорд по потреблению сыров
10:20 Чистая выручка X5 в I квартале выросла почти на 27%
Все новости →

«Магнит» поддержит три тысячи медицинских работников Ярославской области

«Магнит» поддержит три тысячи медицинских работников Ярославской области
время публикации: 13:25  10 апреля 2020 года
Сотрудники медучреждений и их близкие смогут на льготных условиях покупать товары и экономить семейный бюджет.
В знак благодарности за труд медицинских сотрудников региона в условиях непростой эпидемиологической ситуации розничная сеть выпустила для них специальные карты с повышенным уровнем начисления бонусов в 20%. Инициатива «Магнита» реализована при поддержке Департамента здравоохранения и фармации области.

В рамках объявленной в марте 2020 года программы розничной сети по поддержке медработников компания выпустила специальную серию бонусных карт, которые начинают поступать в регионы. Проект реализуется при участии Министерства здравоохранения РФ, карты будут распределены среди медицинских работников, в первую очередь сотрудников инфекционных больниц, терапевтов, инфекционистов, вирусологов, сотрудников скорой помощи и пр.  

В Ярославской области уже в апреле около трех тысяч медицинских работников, которые задействованы в профилактике и лечении коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться особыми условиями бонусной программы розничной сети. С каждого чека, оплаченного с использованием карты, на счет работников будут начисляться бонусы, равные 20% от суммы покупки, совершенной в любом из форматов семьи магазинов «Магнит». Бонусами можно оплатить до 100% стоимости следующих покупок во всех форматах: «у дома», супермаркетах, дрогери и аптеках. Один бонус равен одному рублю.

Планируется, что в целом программа охватит не менее 100 тыс. работников медицинских учреждений во всех 65 регионах присутствия компании.

«Министерство здравоохранения Российской Федерации с целью повышения мотивации сотрудников, работающих в этих непростых условиях, для повышения вовлеченности, совместно с «Магнитом» выпустило специальные бонусные карты. Всего для нашей области выпущено 3 тысячи карт. Они будут распространены в 11 медицинских организаций и на станциях скорой медицинской помощи, то есть на передовую борьбы с вирусом. Я думаю, что данное мероприятие безусловно важно для наших специалистов, поскольку позволит покупать продукты с максимально возможной скидкой», — подчеркнула заместитель директора Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Надежда Корзина.

«Мы понимаем, что сейчас именно медработники — наши главные защитники в борьбе с распространением вируса, и в такой тяжелый период сотрудники также нуждаются в особом внимании и заботе. Бизнес не может оставаться в стороне, поэтому мы хотим поддержать их и сказать «спасибо» за ежедневный самоотверженный труд.

Сотрудники медучреждений и их близкие смогут на льготных условиях покупать товары и экономить семейный бюджет. Мы увеличили процент начисления бонусов примерно в десять раз: если стандартная программа нашей компании предполагает начисление от 0,5% до 2% от суммы в чеке в зависимости от объема совершенных покупок, то специально для медицинских сотрудников мы увеличили эту цифру до 20%», — рассказал директор Московского округа розничной сети «Магнит» Юрий Семенов.

Читайте также: «Лента» предоставит дополнительную скидку медработникам в городах присутствия компании

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail