0/5

Лента Новостей

10:45 HeadHunter опубликовал рейтинг работодателей России за 2025 год
10:15 Цены на какао-бобы впервые за два года упали ниже 4,6 тыс. долларов за тонну
09:50 В России резко сократилось число шоурумов китайских автомобилей
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
09:25 Сеть «Воккер» выкупила бизнес конкурента VanWok
20:45 Российское подразделение Google подало иск против кипрской компании
20:25 Владелец бренда Stolichnaya начал процедуру ликвидации бизнеса в США
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
20:00 Роскомнадзор по решению суда заблокирует сервис для смены голоса на iPhone
19:35 «Авито»: число вакансий с упоминанием ИИ за год выросло почти в два раза
19:10 Coca-Cola впервые вводит позицию директора по цифровым технологиям
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
18:45 В переходах столичного метро выявлено нарушение запрета продажи энергетиков детям
18:20 Сферы ИТ и общепит показали самый высокий рост количества МСП
17:55 ННЦК: 49% продаваемых на маркетплейсах кроссовок и кед приходится на контрафакт
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
17:30 Ozon в начале года фиксирует рост спроса на ЗОЖ-товары
17:00 Main Transport представил рейтинг транспортных компаний за 2025 год
16:35 Реклама на экранах КСО в ритейле впервые стала самой результативной
Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
16:10 Какие продукты больше всего подешевели за год – данные «Руспродсоюза»
15:45 Fashion House Group подвела итоги 2025 года (ФОТО)
15:15 Суд запретил продажу масок с изображением лица актера Сергея Безрукова
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
14:50 Ozon пересмотрел тип перевозок транспортными компаниями
14:25 LVMH продала свои магазины Duty Free в Китае
14:00 Книги в России подорожали за год на 10%
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
13:35 В Ozon прокомментировали введение с 1 февраля штрафов за отсутствие видеонаблюдения для владельцев ПВЗ
13:10 METRO запустил Клуб Амбассадоров
12:45 Выручка HENDERSON по итогам 2025 года выросла на 14,8%
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
12:20 «Авито»: Россияне за год в 6 раз увеличили траты на трендовые товары
11:55 «М.Видео»: оборот маркетплейса по итогам 2025 года составил 14,1 млрд рублей
11:30 Россия может войти в топ-3 экспортеров чипсов
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
11:05 «М.Косметик» открыл первый даркстор
10:40 Российские сети общепита начали сокращать количество своих заведений
10:00 Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
Все новости →

«Магнит» запустил «Скрепышей 2»

время публикации: 12:59  30 сентября 2020 года
Торговая сеть «Магнит» представила новую акцию, направленную на повышение лояльности покупателей. Первая часть «Скрепышей», запущенная прошлой осенью, имела большой успех.
В магазинах «Магнит» стартовала обновленная акция для покупателей «Скрепыши 2». За каждые полные 400 рублей в чеке в торговых точках «у дома» и за каждые полные 800 рублей в супермаркетах «Магнит Семейный», «Магнит Опт» и магазинах «Магнит Косметик» покупатели будут вновь получать «Скрепышей».

Новая коллекция состоит из 25 персонажей, часть из которых – герои анимационных фильмов Disney и Pixar. Кроме того, в коллекцию «Скрепышей 2» вошли персонажи, придуманные «Магнитом», а также эксклюзивные герои от партнеров компании. Акция продлится до 22 ноября 2020 года.

«Скрепыши» — это яркие и необычные миниатюрные многофункциональные девайсы с изображением веселых персонажей. Кроме эмоциональной составляющей, они имеют практическое значение: из них можно собрать модный браслет или закрепить наушники, использовать в качестве закладки для книг, брелока или другого аксессуара.

Впервые «Скрепыши» были запущены прошлой осенью и имели большую популярность у покупателей. Помимо обновленной коллекции персонажей, второе издание акции имеет еще одну особенность – с 14 октября персонажей можно будет отдельно приобретать на кассе магазинов «Магнит». Это облегчит пополнение коллекции недостающими персонажами.

Кроме того, в рамках акции с 10 по 31 октября будет запущен танцевальный челлендж в соцсети Likee при поддержке известных блогеров. Чтобы принять участие, необходимо станцевать под специальный трек со «Скрепышами» в кадре, повторив движения за блогером, и выложить к себе на страницу с хэштегом #Скрепышпыш.

Каждую неделю жюри будет выбирать 7 победителей из самых креативных и творческих роликов, которые получат IPhone. Таким образом будет разыгран 21 смартфон. Также в официальном аккаунте для покупателей @magnit.krd в Instagram будут проведены дополнительные конкурсы.

«В прошлом году акция имела огромный успех, по-настоящему «скрепив» вокруг себя десятки тысяч человек, захватив внимание покупателей и став невероятным челенжем для коллекционеров веселых персонажей. Мы видели с каким неподдельным энтузиазмом и ажиотажем велась охота на недостающих героев. Поэтому мы решили запустить второе издание акции, но уже с новыми персонажами и с новыми характерами. В этом нас поддержала компания Disney в России и СНГ.  Мы уверены, что новые герои будут также тепло встречены и всем понравятся», – рассказал директор по маркетингу компании «Магнит» Берт Вуккинк.

Читайте также: «Магнит» и Яндекс.Еда стали партнёрами

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail