0/5

Лента Новостей

18:05 Россияне ежемесячно тратят на домашних животных 4,5 тыс. рублей
17:40 В России снизилось количество фальшивых банкнот
17:15 Россияне стали реже покупать лапшу быстрого приготовления
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
16:50 «О’КЕЙ» назвала самые популярные покупки у россиян к Дню защитника Отечества
16:25 Производитель водки Demiroff начинает выпускать пивные напитки
16:00 Большинство россиян положительно относятся к идее «российской полки»
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
15:35 Объем рынка performance-маркетинга достиг 450 млрд рублей
15:10 IKEA в Лондоне сдала часть площади сети Декатлон
14:45 «Пятёрочка» тестирует новые стаканы для горячих напитков «с собой»
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
14:20 В России резко подешевел черный чай
13:55 Сколько россияне планируют потратить на подарки к 8 марта – исследование
13:30 Google оштрафовали в России за распространение VPN-сервисов
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
13:05 Ozon запустил подтверждение возраста через MAX для товаров 18+
12:40 ПАО АКБ «Металлинвестбанк» предлагает выгодные условия для кредитования селлеров на маркетплейсах
12:15 «Обувь выживет, а забор разъест»: в Роскачестве исследовали противогололедные материалы
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
11:50 Агрохолдинг Гудвилл презентовал новинки на «Продэкспо-2026»
11:25 «М.видео»: за пять лет рынок коммуникационных устройств вырос в два раза
11:00 В России предлагают запретить продажи алкоголя ближе 100 метров от учебных заведений
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
10:45 Вебинар «Речевая аналитика в офлайне: новые возможности и технобэкстейдж», 3 марта 2026, 12:00 (МСК)
10:20 В январе объем розничного кредитования снизился на 45%
09:55 Бизнес просит скорректировать законопроект о штрафах за нарушения в работе с онлайн-кассами
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
09:30 Спрос на доставку парфюмерии из-за рубежа в 2025 году вырос на 80%
18:40 Дочерний банк МТС поглотит Банк «Оранжевый»
18:15 Panasonic продала часть американского бизнеса по продаже телевизоров китайской Skyworth
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
18:15 Как не потерять прибыль, бизнес и контроль в 2026 году – Бесплатный онлайн-вебинар 26.02 в 11:00 по МСК
17:50 «Дамате» в 2025 году нарастила производство индейки на 11%
17:25 Вопреки нехватке сырья, в России заметно выросло производство натурального сидра
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
Все новости →

«Магнит» запустил «Скрепышей 2»

время публикации: 12:59  30 сентября 2020 года
Торговая сеть «Магнит» представила новую акцию, направленную на повышение лояльности покупателей. Первая часть «Скрепышей», запущенная прошлой осенью, имела большой успех.
В магазинах «Магнит» стартовала обновленная акция для покупателей «Скрепыши 2». За каждые полные 400 рублей в чеке в торговых точках «у дома» и за каждые полные 800 рублей в супермаркетах «Магнит Семейный», «Магнит Опт» и магазинах «Магнит Косметик» покупатели будут вновь получать «Скрепышей».

Новая коллекция состоит из 25 персонажей, часть из которых – герои анимационных фильмов Disney и Pixar. Кроме того, в коллекцию «Скрепышей 2» вошли персонажи, придуманные «Магнитом», а также эксклюзивные герои от партнеров компании. Акция продлится до 22 ноября 2020 года.

«Скрепыши» — это яркие и необычные миниатюрные многофункциональные девайсы с изображением веселых персонажей. Кроме эмоциональной составляющей, они имеют практическое значение: из них можно собрать модный браслет или закрепить наушники, использовать в качестве закладки для книг, брелока или другого аксессуара.

Впервые «Скрепыши» были запущены прошлой осенью и имели большую популярность у покупателей. Помимо обновленной коллекции персонажей, второе издание акции имеет еще одну особенность – с 14 октября персонажей можно будет отдельно приобретать на кассе магазинов «Магнит». Это облегчит пополнение коллекции недостающими персонажами.

Кроме того, в рамках акции с 10 по 31 октября будет запущен танцевальный челлендж в соцсети Likee при поддержке известных блогеров. Чтобы принять участие, необходимо станцевать под специальный трек со «Скрепышами» в кадре, повторив движения за блогером, и выложить к себе на страницу с хэштегом #Скрепышпыш.

Каждую неделю жюри будет выбирать 7 победителей из самых креативных и творческих роликов, которые получат IPhone. Таким образом будет разыгран 21 смартфон. Также в официальном аккаунте для покупателей @magnit.krd в Instagram будут проведены дополнительные конкурсы.

«В прошлом году акция имела огромный успех, по-настоящему «скрепив» вокруг себя десятки тысяч человек, захватив внимание покупателей и став невероятным челенжем для коллекционеров веселых персонажей. Мы видели с каким неподдельным энтузиазмом и ажиотажем велась охота на недостающих героев. Поэтому мы решили запустить второе издание акции, но уже с новыми персонажами и с новыми характерами. В этом нас поддержала компания Disney в России и СНГ.  Мы уверены, что новые герои будут также тепло встречены и всем понравятся», – рассказал директор по маркетингу компании «Магнит» Берт Вуккинк.

Читайте также: «Магнит» и Яндекс.Еда стали партнёрами

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail