Лента Новостей
Все новости →«Мегафон» начал продавать умные часы для детей с голосовым помощником «Яндекса»
время публикации: 09:50 29 августа 2018 года
Продажи в салонах оператора стартуют 3 сентября.
В среду «Мегафон» открывает в интернет-магазине продажу детских умных часов Elari KidPhone 3G со встроенным голосовым помощником «Алиса» за 6999 руб., рассказали представители оператора и выпустившей гаджет компании Elari. Часы будут продаваться и в интернет-магазине «Мегафона», и в собственном интернет-магазине Elari Store. Продажи в салонах оператора начнутся 3 сентября.
По словам участников проекта, в Elari KidPhone 3G установлена версия «Алисы» с сокращенным функционалом. Она может поиграть с ребенком в города, рассказать сказку, отвечать на вопросы детей-почемучек (например: «Сколько весит бегемот?»), но не даст ответов на «взрослые» вопросы, обещают они.
Elari KidPhone 3G оснащены сим-картой и, помимо постоянной связи с «Алисой», позволяют ребенку делать и принимать звонки, в том числе видео-, следует из описания часов. Родителям они позволяют общаться с ребенком, следить за его местоположением при помощи GPS-трекинга в приложении, контролировать записную книжку часов.
Читайте также:
Читайте также в новостях:
11:35, 22 октября 2026
17:50, 16 октября 2026
10:45, 16 октября 2026
15:20, 15 октября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






