Лента Новостей
Все новости →Melon Fashion Group раскрыла планы по развитию бренда LOVE REPUBLIC в Беларуси
время публикации: 15:15 10 декабря 2024 года
Российская компания Melon Fashion Group, владеющая брендами ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL, значительно расширит свое присутствие в Белоруссии.
В планах производителя одежды в течение ближайшего года открыть не менее пяти магазинов бренда LOVE REPUBLIC в Минске. Сейчас компания ведет поиски подходящих локаций и переговоры с девелоперами, пишут белорусские интернет-ресурсы.В конце ноября в торгово-развлекательном центре Galileo в Минске состоялось открытие первого магазина Love Republic в новом инновационном архитектурном формате, площадью 400 кв. метров. Тогда отмечалось, что бренд в течение двух лет планирует обновление и открытие новых магазинов в Беларуси.
На сегодняшний день Melon Fashion Group самый широко представленный российский fashion-ритейлер в Республике Беларусь. Кроме LOVE REPUBLIC, в стране работают магазины ZARINA (9), Befree (8) и sela (1).
Читайте также:
ZARINA обновляет магазины и увеличивает их площади (ФОТО)
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 02 декабря 2025
12:45, 19 ноября 2025
11:55, 14 ноября 2025
Самое популярное
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...






