Лента Новостей
Все новости →Melon Fashion Group раскрыла планы по развитию бренда LOVE REPUBLIC в Беларуси

время публикации: 15:15 10 декабря 2024 года
Российская компания Melon Fashion Group, владеющая брендами ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL, значительно расширит свое присутствие в Белоруссии.
В планах производителя одежды в течение ближайшего года открыть не менее пяти магазинов бренда LOVE REPUBLIC в Минске. Сейчас компания ведет поиски подходящих локаций и переговоры с девелоперами, пишут белорусские интернет-ресурсы.В конце ноября в торгово-развлекательном центре Galileo в Минске состоялось открытие первого магазина Love Republic в новом инновационном архитектурном формате, площадью 400 кв. метров. Тогда отмечалось, что бренд в течение двух лет планирует обновление и открытие новых магазинов в Беларуси.
На сегодняшний день Melon Fashion Group самый широко представленный российский fashion-ритейлер в Республике Беларусь. Кроме LOVE REPUBLIC, в стране работают магазины ZARINA (9), Befree (8) и sela (1).
Читайте также:
ZARINA обновляет магазины и увеличивает их площади (ФОТО)
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:10, 24 марта 2025
11:30, 20 марта 2025
17:30, 23 января 2025
11:20, 26 декабря 2024
Самое популярное
-
FMCG: топ трендов 2025 в покупательском поведении
-
Смарт или не смарт? Как умные указатели Directorix® совершили рекламную революци...
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
Гибридная геймификация в программах лояльности: как работает главная механика 20...
-
ИИ-цыганство: как бизнесу не попасться на модный тренд