Лента Новостей
Все новости →Около 30-ти «Союзмульткафе» откроется в России к 2025 году
время публикации: 09:30 27 мая 2023 года
Киностудия «Союзмультфильм» планирует открыть порядка тридцати «Союзмульткафе» в российских регионах к 2025 году.
Об этом сообщил ТАСС в кулуарах IX форума-выставки «Сделано в Ульяновской области» коммерческий директор киностудии Владимир Чибисов.Он также рассказал о том, что до конца года будет открыто «Союзмульткафе» в аэропорту Домодедово. Его размещение согласовано со всеми службами аэропорта. «Наши инвесторы сейчас приступают к отделке и ремонту, а мы – к производству декоративной отделки», – добавил Владимир Чибисов.
В октябре 2022 года пресс-служба киностудии сообщала, что «Союзмультфильм» запустит франшизу «Союзмульткафе» для разноформатных предприятий общественного питания с использованием популярных образов из мультфильмов. В таких кафе можно будет проводить тематические детские мероприятия и мастер-классы. Сообщалось, что представителям бизнеса предлагается несколько оригинальных концептов: семейное кафе, ресторан, корнер-киоск и фудтрак.
Особенностью «Союзмульткафе» станет интеграция игровых пространств. Кроме того, франшиза дает возможность использовать несколько тематических оформлений интерьеров и меню для кафе и ресторанов, выполненных по мотивам классических и новых анимационных картин – «Простоквашино», «Тайна третьей планеты», «Крутиксы», «Маугли», «38 попугаев» и «Зебра в клеточку». Киоски и фудтраки могут быть представлены в стилистике мультфильмов «Умка», «Винни-пух», «Малыш и Карлсон», «Чиполлино».
Читайте также:
Общепит с нулевой выручкой получил «последнее китайское предупреждение» от ФНС
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:55, 12 октября 2026
12:50, 09 октября 2026
11:10, 02 октября 2026
10:20, 01 октября 2026
Самое популярное
-
Сотрудник 24/7 в каждом магазине: как видеоаналитика меняет управление розничной сетью
-
Потребительский экстремизм в доставке еды: как бренды защищаются от фейковых жалоб
-
За витриной: как модель realFBS на Ozon меняет работу селлеров
-
Привычные механики удержания работают хуже. Что делать бизнесу?
-
Как отмены и возвраты искажают эффективность рекламы интернет-магазина
Конкурс кейсов






