Лента Новостей
Все новости →«Ориола» пришла в «Южные врата»
время публикации: 18:36 28 июня 2013 года
Компания «Ориола» арендовала логистический центр площадью 30000 квадратных метров в индустриальном парке «Южные врата». Соответствующий договор сроком на 10 лет был подписан между «Ориолой» и Radius Group при участии компании Jones Lang LaSalle в качестве консультанта сделки.
На полную мощность новый дистрибьюторский центр заработает к концу 2015 года. В «Южных вратах», расположенных в получасе езды от аэропорта «Домодедово» и в 20 минутах от МКАД, будут комплектоваться заказы для московского региона и формироваться поставки в региональные дистрибьюторские центры «Ориолы».
По проекту, сборочный процесс в новом центре будет автоматизирован на 40%. Проект потребует от компании инвестиций порядка 12 миллионов евро, включая вложения в сборочную линию и оборудование склада.
Самое популярное
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
-
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Конкурс кейсов






