0/5

Новости сегодня

13:15 «Индилавка» от «ВкусВилл» запустила первые экзотические продукты под СТМ
12:50 Бренд Vici перешел в собственность петербургской компании
12:20 Маркетплейсы просят оградить их бизнес от недобросовестных потребителей
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
11:55 МегаФон: число пользователей офисных приложений в метро увеличилось на 60%
11:30 Сбер сообщил о мошеннической схеме оформления займов через портал «Госуслуги»
11:05 Продажи новых мотоциклов в России в первом квартале выросли на 76%
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
10:40 Доля иностранных fashion-брендов в ТЦ Петербурга за 2,5 года снизилась до 37%
10:15 Бренд Küchenland вышел на рынок ОАЭ
09:50 МТС Банк объявил ценовой диапазон IPO
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
09:25 Поставщик игрушек пытается взыскать долги с сети магазинов «Кораблик»
20:40 Продавцы чаще всех дружат с коллегами вне работы
20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
Все новости →

PONY EXPRESS расширяет складские активы

PONY EXPRESS расширяет складские активы
время публикации: 12:18  15 июля 2019 года
Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS объявил о расширении существующих складских активов в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.
В пятилетней перспективе стратегией компании предусмотрено открытие площадок для контрактной логистики в большинстве городов-миллионников. 

Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS объявляет о расширении своих складских активов в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. В мае началось предоставление услуг ответственного хранения и складской обработки на вновь арендованном складе класса В+ в Краснодаре общей площадью 1 200 кв. м. 

В июне арендован дополнительный блок в складском комплексе «Борисовский» в Московском регионе. Теперь здесь под управлением PONY EXPRESS находится 22,5 тыс. паллето-мест. Производственная площадка в СК «Борисовский» специализируется на предоставлении услуг складской и транспортной логистики в сегменте автомобильных запчастей, инструментов, строительных материалов, товаров народного потребления, банковского оборудования. 

Увеличен объем предоставляемых PONY EXPRESS услуг в Северо-Западном федеральном округе. К концу июля этого года в дополнительно арендованном блоке терминала «Троицкий» в Санкт-Петербурге будет возведено 6 000 паллетных ячеек. 

Сегодня PONY EXPRESS предлагает услуги контрактной логистики в 6-ти городах присутствия: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Кемерово. В планы компании входит открытие складов в большинстве городов-миллионников в течение ближайших пяти лет. Залогом сохранения темпов роста этого сегмента бизнеса является не только расширение площадей категорий А и В+ в крупных городах, но и полное соответствие быстро меняющимся требованиям клиентов и законодательству. Так, сегодня PONY EXPRESS находится на финальном этапе подготовки к работе с маркированными товарами, который включает в себя как доработки системы управления складом (WMS), так и изменения в самих бизнес процессах на складе.

Элена Головач, директор департамента контрактной логистики группы компаний PONY EXPRESS, отметила: «В 2014 году компания утвердила стратегию развития, предполагающую в том числе развитие направления контрактной логистики как отдельного бизнеса. Мы отдавали себе отчёт в сложности поставленной задачи: на тот момент нас воспринимали на рынке как крупного игрока с чётким фокусом на сегмент экспресс-доставки. Сегодня PONY EXPRESS – это универсальный логистический оператор, предлагающий весь спектр услуг от первой до последней мили, от ответственного хранения до фулфилмента. В основе нашего подхода лежит сочетание индустриальных стандартов с кастомизацией, предоставление интегрированных решений в сотрудничестве с транспортной логистикой и экспресс-доставкой для частных (В2С) и корпоративных клиентов (В2В)».

Читайте также:  ИКЕА расширила Дистрибьюторский центр в Есипово 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.