0/5

Новости сегодня

18:15 IKEA обучит ИИ-грамотности 3500 сотрудников компании
18:00 Ozon дополнил сервис аналитики «Что продавать на Ozon» данными о категориях товаров
17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
12:30 ФАС возбудила дело в отношении Сбербанка за мелкий шрифт в рекламе
Все новости →

Российский совет торговых центров учредил новый состав президиума

Российский совет торговых центров учредил новый состав президиума
время публикации: 13:23  25 октября 2016 года
Теги:
Некоммерческая профессиональная организация игроков рынка торговой недвижимости - Российский совет торговых центров сообщил о избрании нового президиума ассоциации. По итогам голосования в новый состав правления организации вошли: Антонова Ольга, директор Департамента недвижимости «Крокус Груп», Аристархова Маргарита, директор по управлению объектами недвижимости «РосЕвроДевелопмент», Бурлов Дмитрий, генеральный директор «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ», Войцеховский Олег, учредитель ИТЦ, управляющий директор РСТЦ, Лучицкая Елизавета, генеральный директор «Даер» в России, Любимов Андрей, первый заместитель генерального директора «Патеро Девелопмент», Никандрова Анна, партнер Colliers International, Cкороходов Роман, генеральный директор Watcom, Степовой Дмитрий, директор филиала «Славянский бульвар» АО «ТПС Недвижимость», Табаков Тарас, директор проекта Forum Group, Холодная Светлана, старший советник отдела аренды IKEA, Шакиров Булат, управляющий партнер «Оптима Девелопмент» 
 
«Компания IKEA Centres Russia всегда стремится делиться своим опытом и сотрудничает с российскими и международными девелоперами и экспертами. Мы уверены, что компания внесет вклад в дальнейшее развитие рынка ритейла и коммерческой недвижимости и создание наилучшего бизнес климата в России», – отметила старший советник отдела аренды Светлана Холодная. 

«Для меня большая честь представлять такую важную стратегическую для рынка организацию, как РСТЦ. Работа в президиуме, безусловно, будет направлена на построение открытого и компромиссного диалога по проблематике рынка торговой недвижимости между игроками рынка, а также законодателями. Особенно почетно для меня оказаться в президиуме в столь непростое для рынка время», – прокомментировала директор Департамента недвижимости «Крокус Груп» Ольга Антонова. 
 
«РСТЦ – это уникальная профессиональная организация, объединяющая ведущих участников индустрии торговой недвижимости: девелоперов, ритейлеров, управляющие компании, консультантов, архитекторов и т.д. В соответствии с лозунгом Совета – «Традиции и инновации», наряду с членами, входящими в президиум уже несколько лет, мы с радостью принимаем в президиум и новых членов. Поэтому застой в развитии РСТЦ исключен. Сегодня направления активности Совета очень разнообразны. Какой бы сложной ни была экономическая ситуация, мы всегда предлагаем новые, практически важные проекты и интересные точки зрения на происходящее в отрасли. Результативно взаимодействуем с персонами и организациями – как  с коммерческими, так и с государственными, общественными», – заявил учредитель ИТЦ, управляющий директор РСТЦ Олег Войцеховский. 

Кроме избрания нового состава Президиума, в ходе Общего собрания были подведены итоги работы Совета в 2015-2016 годах. О деятельности РСТЦ докладывала генеральный директор ИТЦ, исполнительный директор РСТЦ Надежда Горбачева. Она отметила, что за прошедшие два года мероприятия, организованные РСТЦ посетили более 4,3 тысячи участников, всего было проведено 49 мероприятия, среди которых абсолютно новые для рынка и ежегодные проекты, – Digital Shopping Center и Shopping Manager’s Congress.