0/5

Новости сегодня

13:10 В феврале зафиксирован рекорд по выдаче автокредитов за последние три года
12:45 Microsoft планирует перенести срок приостановки доступа к облачным сервисам в РФ
12:20 Рассрочка для ритейлера – способ сохранить объём продаж и лояльность покупателей
Эффективный инструмент для контроля персонала: как ритейлеру обеспечить дисциплину в трудовых процессах
11:55 Утверждены правила определения минимальных цен на никотиносодержащую продукцию
11:30 «Магнит» запустил портал некоммерческих закупок
11:05 «Ашан» по итогам 2023 года снизил выручку на 4,7%
Азиатское фэнтези и самиздат: какие книги и как читают тинейджеры
10:40 Открыта регистрация на конференцию Digital Retail 2024
10:15 «Черноголовка» завершила покупку бизнеса детского питания Kraft Heinz
09:50 «Балтика» не может начать управлять своей «дочкой» в Баку
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
09:25 Telegram выпустил облигации для дальнейшего развития мессенджера
20:45 Dodo Brands начала в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
Все новости →

Сеть «Мираторг» выходит в Жуковский

Сеть «Мираторг» выходит в Жуковский
время публикации: 16:20  26 ноября 2018 года
Теги: Мираторг
Компания арендовала площадь в одном из торговых центров города.
В Подмосковный Жуковский выходит фирменная сеть супермаркетов агропромышленного холдинга «Мираторг». Ритейлер арендовал порядка 1300 кв.м. в ТЦ на ул. Лацкова, д.1, подписав долгосрочный договор аренды. Сделку провели специалисты компании RRG, эксклюзивный брокер ТЦ.

«Мираторг» - вертикально-интегрированный холдинг, работающий в рамках бизнес-модели «от поля до прилавка». Развитие фирменной розничной сети является одним из ключевых направлений для компании, которая стремится к эффективному росту в данном сегменте. В качестве якорного арендатора «Мираторг» открывает в ТЦ полноценный супермаркет, в котором будет представлена вся продукция сети, а также фирменная пекарня и эксклюзивная винотека.

Торговый центр представляет собой двухуровневое пространство общей площадью 8 тыс.кв.м в стилобатной части жилого комплекса комфорт-класса на одном из самых оживленных перекрестков Жуковского - пересечении ул. Гагарина и ул. Лацкова. Концепция ТЦ предполагает размещение федеральных ритейлеров, в том числе, новых для города брендов, и ориентирована на широкий круг покупателей.

В проект также планируется привлечь операторов электроники и бытовой техники, товаров для дома, зоотоваров, магазины одежды и обуви. Площади торговой галереи займут арендаторы товаров повседневного спроса, кафе с доставкой.

«Якорный супермаркет должен гармонично вписаться в концепцию ТЦ, также как и другие арендаторы. Основной акцент мы делаем на качество товара и концептуальную подачу. Хочется сделать в Жуковском место со «столичным» лоском, при этом оставаясь доступным для простых горожан», - прокомментировала Светлана Ярова, руководитель департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG.

Новый ТЦ будет оснащен всем необходимым с точки зрения форматов современного комфортного шопинга: лифт и эскалаторы для посетителей, удобные галереи, пандусы для маломобильных граждан, качественные зоны загрузки, соблюдение норм и требований, связанных с пожарной безопасностью.

Торговый комплекс расположен в оживленном месте. В непосредственной близости от ТЦ проходит 19 маршрутов общественного транспорта, связывающих ул. Гагарина и ул. Лацкова со всеми частями г. Жуковский, Раменское, Малаховка, Люберцы, Котельники и Москвой. В пятнадцати минутной пешей доступности торгового центра проживает около 30 тыс. человек, а в 10-минутной транспортной доступности - 130 тыс. человек. Комплекс оснащен собственным паркингом, рассчитанный на 300 м/мест.

«Мы выбрали это место, чтобы нашим покупателям было максимально удобно: здесь есть паркинг, удобный заезд для автомобилей. Сам ТЦ расположен на центральной улице и

хорошо заметен, что дает расширенную зону охвата. Нас любят и знают в Москве и Московской области, поэтому мы уверены, что супермаркет привлечет покупателей не только из Жуковского, но также из близстоящих городов и коттеджных поселков», - прокомментировали представители сети «Мираторг».

Открытие супермаркета «Мираторг» запланировано на январь 2019 года. В настоящий момент арендатор приступил к отделке арендованного помещения в соответствии с фирменным стилем.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.