0/5

Лента Новостей

20:20 Количество предложений помещений под ПВЗ за год выросло на 15%
19:55 Зумеры и миллениалы чаще других ищут удалёнку и подработку
19:30 Роскачество оценило качество древесных наполнителей для кошачьих туалетов
Исследование Альфа-Банка: что селлеры делают сегодня, чтобы наращивать продажи в долгосрочной перспективе
19:05 Мороженое и прохладительные напитки стали лидерами спроса в июле
18:40 На рынке зафиксирован рост продаж кофе и сопутствующей техники
18:15 В поиске товаров через ИИ лидируют техника и электроника
Ответить по-человечески: как сервис становится конкурентным преимуществом российского ритейла
17:50 Россияне стали потреблять меньше рыбы
17:25 В России впервые выдали веганский сертификат на масло
16:35 LC WAIKIKI анонсировал открытие первой торговой точки в Сочи
Брендированные кошельки: как внутренние платежные решения меняют клиентский опыт и что это дает бизнесу
16:10 В России утвердили стандарт качества для баночной лососёвой икры
15:45 Бренд VOIS развивает партнёрскую логистическую сеть в регионах
15:20 В «Европолисе» открылся новый магазин VILET
Спрос, цена и экономика решения: как сырьевые шоки меняют планирование в FMCG
14:55 Продажи «Озон Фармацевтики» выросли на 14%
14:30 Lamoda отчиталась о социальных проектах за 2025 год
14:05 «ВкусВилл» продал 181 тонну арбузов и дынь за сутки
Как перейти на новую CRM-платформу за 2 дня перед Чёрной пятницей и получить CTR 5,7%
13:40 Костюмы Человека-паука стали хитом на маркетплейсах после переноса премьеры
13:15 «Пятёрочка» запустила сервис контроля сроков годности
12:50 Продажи алкоголя с начала года снизились на 2%
Как ритейлеру не попасть на штрафы при ремонте склада или магазина
12:25 Книги обогнали канцтовары в структуре предшкольных расходов — аналитика
12:00 Косметическая компания Geltek приобрела долю в бренде одежды Murkott
11:35 X5 Group: выручка выросла на 9,9%, чистая прибыль снизилась на 28,9%
Регистрация есть — что дальше: как заставить товарный знак работать на бизнес
11:10 Data Insight: за первое полугодие в России обработано 4,5 млрд онлайн-посылок
10:45 Продажи золотых украшений упали на 4% с начала года
10:20 В пять раз вырос спрос на товары для падела
Культурный код в ритейле: почему «это про меня» важнее цены и ассортимента
09:55 Интерес к подработке пешим курьером вырос на 104% — «Авито Подработка»
09:30 Flowwow фиксирует тренд на корпусные десерты
20:45 Мегамаркет» назвал самые популярные товары для астротуризма
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
20:20 В июле подешевели огурцы и подорожало мясо — данные Росстата
19:55 ФАС начала проверку производителей мяса
10:00 Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Все новости →

«Сима-ленд» вышел на AliExpress

время публикации: 12:30  02 октября 2020 года
В первое время в магазине «Сима-ленд» на AliExpress будет представлено около 60 тысяч товаров.
На маркетплейсе AliExpress открылся официальный магазин «Сима-ленд» — торговой компании из Екатеринбурга, в ассортименте которой более 1 млн товаров из России, Китая и стран Европы. По итогам 2019 года «Сима-ленд» занимала 15-е место в рейтинге ТОП-100 крупнейших интернет-магазинов России по версии агентства Data Insight.

Первое время в магазине «Сима-ленд» на AliExpress будет представлено около 60 тысяч товаров: посуда, домашний текстиль, декор для дома, товары для хранения вещей, вечеринок, рукоделия, осветительные приборы, спортивные товары, а также игрушки и товары для мам и малышей.

Покупатели смогут получить заказ по всей России в срок от 1 до 14 дней. Стоимость доставки для покупателей будет определяться по стандартным для AliExpress тарифам: от 0 до 199 руб. в пункты выдачи заказов и от 0 до 399 руб. — курьером до двери (в зависимости от суммы заказа и региона доставки).

Логистический партнер магазина — компания «Цайняо» (входит в Alibaba Group и является третьим по величине логистическим оператором в мире). Интернет-магазин будет пользоваться услугой дропшиппинга  — такой формат позволяет продавцам из регионов сокращать затраты на последнюю милю до 50%.
 
«Товары для дома — одна из самых крупных категорий в локальной части AliExpress: ассортимент в магазинах российских продавцов превышает 500 тысяч товаров.

Нам важно, чтобы пользователи маркетплейса могли найти любой нужный им товар, и появление такого крупного магазина, как «Сима-ленд», этому однозначно способствует. Продавец внимательно следит за справедливостью цен на свой ассортимент, а значит, покупатели смогут быть уверены в том, что покупки выгодны», — говорит Андрей Воронин, руководитель направления «Дом» на AliExpress Россия. 
 
«Для нас это новая ступенька и очень интересный опыт. Сейчас мы активно развиваем направление розничных продаж, и AliExpress, определенно, — одна из лучших площадок для этого: будем расширять ассортимент.

Не скроем, мы  рады сотрудничеству не только из-за того, что AliExpress  — глобальная платформа, но и потому что у нас схожие миссии: продавать хороший товар по низким ценам», — комментирует Дарья Гончарова, заместитель директора департамента продаж «Сима-ленд».

Читайте также: AliExpress и Mail.ru Group запустили виртуальные киоски товаров

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности