Лента Новостей
Все новости →Smartresponder сообщил о закрытии сервиса
время публикации: 17:10 31 октября 2016 года
Сервис email-рассылок Smartresponder, который был основан в 2002 году, официально прекращает свою работу. Сегодня, 31 октября, последний день работы сервиса.
Как говорится в сообщении Smartresponder, такое решение зрело уже давно. Основатель компании Макс Хигер записал видеообращение, в котором он также рассказал о причинах закрытия проекта.
В своем видеообращении он отмечает, что он потерял интерес к бизнесу и несколько лет искал покупателя на данный актив. Но подходящая кандидатура так и не была найдена. Еще одна причина - смена ценностей у основателя проекта.
Начиная с 1 ноября 2016 года сайт сервиса и аккаунты перестанут быть доступны. Вместо сайта будет стоять лишь страница-заглушка с сообщением о закрытии сервиса. Помимо этого, владельцам аккаунтов, которые оплатили сервис за период с 1 ноября и далее, будут возвращены средства.
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






