0/5

Новости сегодня

09:25 Telegram выпустил облигации для дальнейшего развития мессенджера
20:45 Dodo Brands начала в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
Азиатское фэнтези и самиздат: какие книги и как читают тинейджеры
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
16:35 Пять марок автомобилей в РФ поменяли цены в марте
WhatsApp как площадка для продаж: в чем его преимущества для бизнеса
16:10 Запущен первый российский маркетплейс для коллекционеров и продавцов винила
15:45 У российской «дочки» Booking.com новый генеральный директор
15:25 Центробанк РФ подал иск к КИВИ Банку
Все новости →

«Такском» удостоен престижной премии CNews AWARDS 2019

«Такском» удостоен престижной премии CNews AWARDS 2019
время публикации: 10:15  15 ноября 2019 года
Награда присуждена за сервис «Такском-Касса», который признан лучшим ИТ-проектом в номинации «Онлайн-сервис в ритейле».
Компания «Такском» удостоена престижной премии CNews Awards 2019. Награда присуждена за разработку и внедрение сервиса «Такском-Касса», который признан лучшим ИТ-проектом в номинации «Онлайн-сервис в ритейле».

«Такском-Касса» — личный кабинет пользователя ОФД «Такском». С помощью сервиса клиент может заключать договоры на обслуживание касс, регистрировать и перерегистрировать контрольно-кассовую технику в ФНС РФ, управлять данными каждой кассы, проводить мониторинг и анализ работы касс и кассиров, просматривать данные чеков, формировать персонально настроенные отчеты, вести справочник реализуемых товаров, настраивать уведомления, управлять услугой отправки покупателям чеков по SMS.

Для удобства работы компанией «Такском» разработано также мобильное приложение «Такском-Касса». С его помощью клиент может оперативно получать на свой мобильный телефон актуальную информацию о работе торговых точек, отслеживать в реальном времени состояние кассовой техники и получать информацию по ключевым показателям.

«Благодарим за высокую оценку проделанной работы. Как ведущий разработчик онлайн-сервисов для бухгалтерии и бизнеса в нашей стране, "Такском" использует самые инновационные технологии для разработки сервисов и совершенствования качества услуг. В 2020 году "Такском" исполняется 20 лет со дня основания. В свете приближающегося юбилея, получение столь престижной награды еще раз подтверждает, что мы правильно расставляем приоритеты, успешно реализуя стратегию развития компании», — сказал технический директор компании «Такском» Александр Тупицын.

Он отметил, что проект «Такском-Касса» — это полномасштабный и удобный сервис для бизнеса любого масштаба, который позволяет полностью контролировать работу всей контрольно-кассовой техники и анализировать кассовые транзакции. 

«Мы рады, что наши усилия и полученный результат высоко оценены профессиональным сообществом», — подчеркнул Александр Тупицын.

CNews Awards — престижная награда, отмечающая ключевые достижения на российском рынке информационно-коммуникационных технологий.

Церемония награждения CNews Awards состоялась на ежегодном мероприятии CNews Forum 2019. Особенность награды состоит в том, что в качестве жюри выступают непосредственно участники CNews Forum, в рамках которого проходит награждение лучших российских IT-проектов.

В этом году участие в церемонии приняли более 1500 экспертов — ИТ-директора в банковской, промышленной и торговой сферах, представители органов государственной власти, руководители российских и зарубежных ИТ-компаний. 

Организатор мероприятия и учредитель премии — крупнейшее в России и СНГ издание, посвященное информационным технологиям и телекоммуникациям, CNews.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.