0/5

Новости сегодня

20:45 Dodo Brands запустила в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
WhatsApp как площадка для продаж: в чем его преимущества для бизнеса
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
16:35 Пять марок автомобилей в РФ поменяли цены в марте
16:10 Запущен первый российский маркетплейс для коллекционеров и продавцов винила
Не нужно бояться: как в Desport перешли на отечественное ПО
15:45 У российской «дочки» Booking.com новый генеральный директор
15:25 Центробанк РФ подал иск к КИВИ Банку
14:55 Суд оставил в силе решение об аресте активов IKEA по иску ФНС
Все новости →

UNIQLO откроет два магазина в Екатеринбурге

UNIQLO откроет два магазина в Екатеринбурге
время публикации: 14:20  22 мая 2018 года
С учетом новых точек сеть японского ритейлера в России будет насчитывать 31 магазин.
В конце августа два новых магазина UNIQLO откроются в Екатеринбурге - в ТРЦ «Гринвич» и МЕГЕ Екатеринбург. Таким образом, количество магазинов глобального японского бренда в России увеличится до тридцати одного.

Открытие новых магазинов в регионе является важным этапом развития UNIQLO в России и демонстрирует преданность бренда своей миссии предоставлять возможность совершать покупки с максимальным комфортом еще большему количеству покупателей по всей стране.

ТРЦ «Гринвич» занимает 303 000 м2 площади и является одним из главных центров шопинга и развлечений для жителей и гостей Екатеринбурга. ТРЦ расположен между историческими улицами города и признан знаковым архитектурным сооружением.

Основные ценности и основополагающие принципы UNIQLO, в том числе создание функциональной, качественной и комфортной одежды лаконичного кроя, позволят бренду стать гармоничной частью проекта. Магазин бренда будет расположен в новой очереди торгового центра на нулевом и первом этажах, и его площадь составит около 1800 м2.

МЕГА Екатеринбург расположена в западной части города и занимает около 130 000 м2 площади. Торговый центр предоставляет посетителям услуги высшего уровня, а также гостеприимную атмосферу и комфорт. Также в прошлом году в МЕГЕ завершилась масштабная реконструкция и обновление всего торгового центра. Такая формула обеспечивает торговому центру высокую посещаемость. Отличием UNIQLO в МЕГЕ станет высокий фасад длиной более 50 метров и удобное расположение магазина японского бренда на главном входе. Площадь нового магазина составит около 1600 м2.

Говоря об экспансии в новый российский регион, Ота Томоюки, Генеральный директор UNIQLO Россия, отмечает: «Открытие магазинов UNIQLO в Екатеринбурге является еще одним шагом нашего стратегического развития в России. Мы очень гордимся тем, что российские покупатели проявили лояльность к бренду UNIQLO и оценили качество одежды. Мы приложим все усилия, чтобы достойно представить бренд в Екатеринбурге. Мы будем рады познакомить новых покупателей с концепцией LifeWear (пер. – «Одежда для жизни») и предложить превосходный японский сервис теперь и в этом городе».

Как и многие магазины бренда, UNIQLO Гринвич и UNIQLO МЕГА Екатеринбург внесут разнообразие в стиль жизни горожан и представят функциональную, качественную и комфортную одежду лаконичного дизайна, созданную в рамках концепции LifeWear («Одежда для жизни»). Она подойдет каждому в любой жизненной ситуации.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.