Лента Новостей
Все новости →В Москве и Подмосковье начали открываться кинотеатры
время публикации: 07:47 02 августа 2020 года
В Москве после долгого перерыва 1 августа открылись кинотеатры. Они будут работать при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора: сотрудники и гости должны носить средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию, а билеты предпочтительнее покупать онлайн.
Кроме этого, москвичи должны приходить за 15 минут до начала сеанса, чтобы избежать очередей, также желательно покупать попкорн и другую продукцию кинобара через автоматы. Сеть «Каро» открывает 90% своих кинотеатров, запускает свои площадки «Москино», открываются кинозалы в ГУМе и в парке «Музеон», а также кинотеатр Garage Screen в парке имени Горького.
В фойе каждого кинотеатра находятся дозаторы с дезинфицирующим средством, на полу – разметка. Дистанцию важно соблюдать и в зале, поэтому 100% заполняемости в кинотеатрах пока не будет.
Цены на билеты остались на докарантинном уровне, а кое-где даже снизились. Причина снижения стоимости билетов в репертуаре, основу которого составляют старые релизы.
Подмосковные кинотеатры начали возобновлять работу 31 июля.
Источник: Российская газета
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:30, 07 июля 2025
14:25, 02 июля 2025
10:40, 02 июля 2025
17:45, 01 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...