Лента Новостей
Все новости →В отделах декора «Леруа Мерлен» теперь можно распечатать фотографии
Фотоавтоматы находятся в отделе «Декор» рядом с линией фоторамок. Клиенты могут распечатать фотографии и сразу на месте подобрать для них идеальный вариант оформления.
«Аппараты позволяют распечатать любое изображение с телефона. Управление настолько простое, что с ним без труда разбираются все клиенты. Все, что нужно, это загрузить фото, выбрать формат, распечатать и оплатить чек на кассе. Получив фотографии, люди тут же покупают рамки и спрашивают, когда в ассортименте появятся фотоальбомы», – рассказала Ольга Василенко, менеджер отдела «Декор», «Леруа Мерлен Сокольники».
На корпусе автомата есть инструкция в виде наглядной инфографики. Загрузка и печать занимают не более двух минут. В меню доступны три популярных формата (10х15, 15х20, 20х30), соответствующие представленным в отделе «Декор» фоторамкам. Популярность услуги непрерывно растет. В месяц клиенты распечатывают около 1 000 фотографий. Всего с момента установки аппарата в гипермаркете «Леруа Мерлен Сокольники» в августе 2017 года количество распечаток составило более 6 000
Автоматы для печати установлены в 8 гипермаркетах в 7 городах России: в Москве, Новосибирске, Казани, Тюмени, Екатеринбурге, Перми и Санкт-Петербурге. В столице услугу распечатки фотографий предлагают «Леруа Мерлен Сокольники» и «Леруа Мерлен Вегас».
Самые интересные новости читайте в нашем
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды