Лента Новостей
Все новости →В подмосковном Ступино временно закрылись магазины "Лакмин"
время публикации: 15:54 01 марта 2016 года
Магазины торговой сети временно прекратили работу за неуплату счетов после ареста владельца.
В подмосковном Ступино временно не работают магазины торговой сети "Лакмин" из-за отсутствия света после неуплаты счетов за электричество. Об этом RNS.
Ритейлер принадлежит Валерию Бокутаеву. В феврале он был задержан по подозрению в покушении на конкурента — гендиректора торговой сети Spar Антона Белобрагина.
Сотрудники закрывшегося магазина и колл-центра компании сообщили, что торговые точки не работают из-за отсутствия света. «Магазины в Ступино стоят закрытыми по техническим причинам, потому что нет света», — сообщил сотрудник одного из супермаркетов в Ступино. «Там света нет. Сегодня должны оплатить, сегодня-завтра должны дать», — сообщили в колл-центре «Лакмина».
В феврале правоохранительные органы задержали владельца крупной сети универмагов в Московской и Тульской областях по подозрению в покушении на гендиректора торговой сети «СПАР. Центральный регион» Антона Белобрагина. По данным LifeNews, предполагаемым заказчиком убийства был владелец сети «Лакмин» Валерий Бокатуев. Офис Бокутаева находится в Ступино, там он был задержан 11 февраля.
Читайте также в новостях:
17:45, 12 января 2026
09:25, 26 декабря 2025
09:50, 16 декабря 2025
12:20, 03 декабря 2025
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу






