Лента Новостей
Все новости →В Пскове откроется первый «О’КЕЙ»
время публикации: 17:08 25 июня 2013 года
Федеральная розничная сеть «О’КЕЙ» выходит на рынок Пскова. Первый в городе гипермаркет сети откроется в ТЦ «Акваполис» в 2015 году.
Общая площадь гипермаркета превысит 7000 кв. м. Предварительный договор аренды подписан сторонами в июне текущего года. Партнёром ГК «О’КЕЙ» в регионе стала компания «Псков-Альянс».ТРЦ «Акваполис» будет открыт в 2015 году на одной из главных магистралей города. Общая площадь торгового центра – 56000 кв. м, из них под аренду предназначается чуть больше половины. Помимо гипермаркета «О’КЕЙ», якорями в новой ТРЦ станут магазины лидирующих в своих сегментах розничных сетей по продаже детских товаров и товаров для спорта.
Галерея «Акваполиса» будет включать в себя больше сотни магазинов известных брендов, а в развлекательной зоне разместятся многозальный кинотеатр и первый в области аквапарк.
ГК «О’КЕЙ» входит в число лидеров розничной торговли в России. Компания управляет 85 торговыми комплексами в Центральном регионе страны, на Урале и в Сибири. Магазины сети «О’КЕЙ» представлены в 23 крупнейших городах РФ. В распоряжении ритейлера находится порядка 440 тысяч квадратных метров торговых площадей.
Читайте также в новостях:
17:00, 17 августа 2026
14:30, 17 августа 2026
14:55, 14 августа 2026
16:35, 13 августа 2026
Самое популярное
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
-
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Конкурс кейсов






