Лента Новостей
Все новости →В ТРЦ «Акварель Волгоград» открылся фитнес-клуб DDX Fitness площадью более 2 500 кв. метров

время публикации: 11:30 14 марта 2025 года
Пул арендаторов волгоградского ТРЦ «Акварель» расширился в категории спортивно-досуговых операторов за счет открытия современного фитнес-клуба DDX Fitness.
На четвертом этаже ТРЦ «Акварель Волгоград» состоялось открытие современного пространства фитнес-клуба DDX Fitness на площади более 2 500 кв. метров. Открытие стало знаковым и ожидаемым событием для партнеров, арендаторов и посетителей волгоградской «Акварели», так как запрос на открытие спортивно-досугового оператора фиксировался по множественным опросам и обратной связи от клиентов и партнеров.
Открытие крупного спортивно-досугового арендатора, дополняющего предложение «Акварели» в части развлечений, стало результатом успешной реализации коммерческой и концептуальной стратегии объекта, разработанной командой Nhood Россия, и, в частности, комплексного подхода к реконцепции 3-го и 4-го этажей торгово-развлекательного центра.

Реконцепция двух этажей ТРЦ «Акварель» подразумевает создание зоны слоу-фуд ресторанов, где будут представлены популярные локальные операторы, парка развлечений SuperLand (открытие запланировано на 2 квартал 2025 года) и фитнес-клуба DDX Fitness. В синергии это создаст полноценный досугово-развлекательный кластер, который будет привлекать дополнительный трафик в «Акварель» и, соответственно, позитивно влиять на коммерческую деятельность всех арендаторов.

Nhood Россия, при реализации своей коммерческой политики, руководствуется современными тенденциями в изменении покупательского поведения и ландшафта профессионального рынка ритейла, стремясь создавать актуальные и востребованные торговые пространства в объектах под управлением Nhood.

Реклама ООО "НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ", ИНН 7708378723
erid: F7NfYUJCUneRHUWzsv7h
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:15, 31 июля 2025
12:25, 11 марта 2025
13:40, 26 июля 2024
10:40, 03 июля 2024
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
-
Топ-очередь: выделяем приоритетные запросы для чат-бота
-
Рынок БАДов: как цифровая маркировка изменила правила игры