Лента Новостей
Все новости →В работе «Авито» произошел технический сбой
время публикации: 13:15 28 августа 2025 года
Россияне массово жалуются на проблемы в работе классифайда «Авито».
По данным портала Downdetector на 12:15 мск поступило более 1,5 тыс. жалоб.Чаще всего жалобы поступают из Санкт-Петербурга (5%), Ямало-Ненецкого автономного округа (4%), Московской и Ленинградской областей (3%). Порядка 68% пользователей отметили сбой в работе личного кабинета, 15% - сбой в работе сайта.
Как сообщили в пресс-службе «Авито», задержки при оформлении заказов возникли из-за обновления баз. В настоящее время функционал уже восстановлен.
Напомним, что накануне «ЛЭТУАЛЬ» заявила, что устранила ошибку в работе приложения на iPhone. После обновления до версии 2.25.1 app провоцировал серьезные сбои в работе устройств Apple: «телефон начинает тормозить, глючить и нагреваться, а через некоторое время и вовсе превращается в кирпич». В компании рассказали, что проблема с некорректным открытием приложения возникала только на устройствах с версией iOS 16.
Читайте также:
В России наблюдается масштабный сбой в работе сервиса Google Meet
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 23 сентября 2026
13:40, 22 сентября 2026
17:25, 27 августа 2026
19:30, 26 августа 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






