Лента Новостей
Все новости →Вагит Алекперов опроверг информацию об интересе к «М.Видео»

время публикации: 12:00 19 марта 2025 года
Предприниматель Вагит Алекперов не намерен приобретать бизнес компании «М.Видео».
«Никаких планов по вхождению в капитал «М.Видео» не было и нет. Эта покупка не представляет для меня интереса», - заявил
ТАСС Вагит Алекперов.В пресс-службе «Лукойла» также опровергли потенциальную заинтересованность структур или менеджеров компании в «М.Видео».
Ранее в ряде Telegram-каналов появилась информация о том, что в капитал «М.Видео» якобы вошли структуры Алекперова.
Группа «М.Видео-Эльдорадо» ранее сообщала, что получит инвестиции в размере 30 млрд руб. от акционеров для реализации новой стратегии. Компания тогда указывала, что уже начала получать платежи от новых акционеров, но информация о них не раскрывалась.
Из материалов «М.Видео-Эльдорадо» стало известно, что компания «Кэпиталгард» основного акционера группы Билана Ужахова выдала заем структуре ритейлера, компании «МВМ», на сумму до 8,5 млрд руб. Речь идет о части полученных денег от акционеров в рамках докапитализации.
Читайте также:
М.Видео-Эльдорадо начала устанавливать терминалы самообслуживания
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:25, 16 апреля 2025
19:10, 14 апреля 2025
14:00, 11 апреля 2025
15:40, 10 апреля 2025
Самое популярное
-
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
-
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальнос...
-
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
-
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о мис...
-
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР