Новости сегодня
Все новости →Wildberries стал партнером ФК «Спартак-Москва»

время публикации: 20:45 27 июля 2022 года
ФК «Спартак-Москва» и онлайн-платформа Wildberries заключили соглашение о партнерстве.
Начиная с сезона-2023/24 новый технический партнер красно-белых будет поставлять экипировку всем командам клуба. Соглашение рассчитано на три года.«Мы очень любим спорт, и для нас большая честь стать партнером легендарного футбольного клуба «Спартак-Москва». Уже поддерживаем четыре футбольные команды и одну хоккейную: надеемся, что наш скромный вклад будет способствовать развитию спорта в стране», – рассказала Татьяна Бакальчук, основатель и генеральный директор Wildberries.
«Уверены, что наше сотрудничество будет полезным и плодотворным, – подчеркнул коммерческий директор клуба Рустам Махмутов. – Мы очень рады, что столь крупная онлайн-платформа поддерживает «Спартак». Ожидаем взаимовыгодного партнерства. Отмечу, что логотип Wildberries появится на форме начиная с сезона-2023/2024».
Примечательно, что в августе 2020 года Wildberries стал первым интернет-ритейлером, который заключил спонсорский контракт с другой популярной столичной футбольной командой, став премиальным спонсором ПФК ЦСКА.
Читайте также:
Wildberries подвел итоги своей новой программы поддержки предпринимателей и покупателей
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Почему востребованность ПВЗ продолжает расти и как это влияет на e-commerce: опы...
-
«Пятизвёздочные столовые»: как в России появился формат фри-флоу
-
Управление ассортиментом, остатками и ценами: главные проблемы брендов при выход...
-
Самые высокооплачиваемые вакансии сентября в области ритейла
-
Тихон Смыков, Inventive Retail Group: о новых смыслах restore: