Лента Новостей
Все новости →Zenden откроет три новых магазина
время публикации: 17:15 30 сентября 2016 года
В IV квартале 2016 г. Группа Zenden откроет три новых магазина в Санкт-Петербурге, Гатчине и Уфе. Брокером сделок выступила компания LCM Consulting.
Обувной центр Zenden в Санкт-Петербурге откроется в МФК «Гулливер» (GBA – 86 825 кв. м), расположенном в Приморском районе города на ст. м. «Старая Деревня». Ротация будет проходить в рамках сотрудничества торгового центра с LCM Consulting по обновлению и корректировке пула арендаторов комплекса с целью повышения эффективности его работы. Новый магазин ZENDEN станет 15-ой торговой точкой сети в северной столице России. Он расположится на 3 этаже комплекса и займет площадь 283 кв. м.
Дебютный магазин Zenden в городе Гатчине откроется в ТРК Cubus (GBA – 35 000 кв. м). Комплекс является крупнейшим современным торговым центром Гатчины и Гатчинского района и в 2016 году удостоен ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRE St.Petersburg Awards 2016 в номинации «Малый торговый центр». Обувной магазин расположится на 1 этаже ТРК. Его арендуемая площадь составит 403 кв. м. По информации консультанта ТРК Cubus компании LCM Consulting Zenden существенно усилит обувной пул арендаторов комплекса.
В рамках расширения своего присутствия в городе Уфе обувным ритейлером был выбран ТЦ «Аркада» (GBA – 55 000 кв. м) на ул. М. Губайдуллина. Новый Zenden станет третьим в городе магазином федеральной обувной сети. Площадь торговой точки составит 358 кв. м. Выступая в качестве брокера ТЦ «Аркада», LCM Consultingпланирует дальнейшее расширение пула арендаторов торгового центра с акцентом на привлечение известных и востребованных целевой аудиторией проекта брендов.
Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделок: «Считаем, что выбор одним из лидеров российского обувного ритейла проектов, над которыми работает команда LCM Consulting в качестве консультанта, брокера или управляющей компании, является своеобразным показателем качества реализуемых нами концепций вне зависимости от региона расположения торгового центра. Мы уверены в дальнейшем продолжении эффективного сотрудничества с компанией ZENDEN, и уже сейчас ведем переговоры по ряду проектов в различных регионах России».
Читайте также в новостях:
09:55, 10 августа 2026
16:35, 30 июля 2026
08:00, 09 мая 2026
14:30, 06 мая 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
Конкурс кейсов






