Лента Новостей
Все новости →«Золотое Яблоко» открыло первый ПВЗ за пределами Москвы
время публикации: 14:05 18 февраля 2025 года
Бьюти-ритейлер «Золотое Яблоко» открыл пункт выдачи заказов (ПВЗ) в Тюмени в деловом центре «Горький» на Максима Горького.
Об этом сообщает информационный портал «Деловой квартал».Он станет третьим в России и первым в Уральском федеральном округе. Два других пункта были открыты в Москве летом 2024 года и показали высокий спрос среди клиентов интернет-магазина. Покупатели смогут выбрать формат доставки заказов — курьером или в ПВЗ.
Представители пресс-службы сети уточнили, что компания остается первой из косметических ритейлеров в России, кто имеет свои ПВЗ. Планируется и дальше развивать этот формат.
Читайте также:
Ozon ожидает роста рентабельности ПВЗ после отмены сервисного сбора
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 13 августа 2026
11:35, 06 августа 2026
12:25, 05 августа 2026
09:55, 05 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






